Психология
Как на вас повлияло то, что вы брата имеете или сестру? Вы дрались в детстве? Из-за чего?)
Хорошо повлияло. Дрались - может, и было, но такого не помню. Наоборот, сколько себя помню - столько были дружны с братом. Самый близкий человек. Все секреты друг о друге знаем по сей день)
я брата не имею, а сестра не согласится
не было ни брата, ни сестры, так драться и не научилась)
мне как то с мужчинами всегда легче было общаться, чем с женщинами, все детство мечтала о старшем брате, а не о старшей сестре-эгоистке, драк не помню, разница в возрасте большая и не в мою пользу, а вот всякие подколки и издевки
например, однажды я пришла домой, а дома меня ждет мороженое, сестра попросила поделиться с ней, я конечно - а как иначе, а потом оказалось что она только что свое съела целое в одно рыльце))) а передо мной прикинулась обделенной).... ну и все в таком духе... мне всегда казалось что старший брат со мной бы так никогда не поступил))
Брат на 8 лет младше. Так натренировалась ухаживать, что со своими детьми - никаких проблем)
Meruert Shaimurat
А у меня сестра - на семь лет младше)
К девоньками отвращение появилось
В моём детстве нас было три брата, я был средним сыном. Старший был на 5 лет меня старше, а младший был на 10 младше. С младшим у нас никогда не было конфликтов потому что я его воспитал с пелёнок, а вот со старшим у нас были просто кровавые бои за лидерство в семье. Я физически был сильней старшего и его это постоянно напрягало и всегда он пытался востановить справедливость. Ну а я естественно не уступал занятой мною вершины. Вот и постоянно воевали пока не повзрослели и не поумнели.
у меня старший брат, он конечно самый самыйй, но невыносимый . Дралась с братом, да и сегодня подрались. Из-за моей учёбы, поведения