Психология
Давайте начистоту... Насколько ты - ЭГОИСТ... и плохо ли это??)
Мне нравится делать все для других, но только то что мне нравится самому. Для себя ничего не хочу делать. Эгоизм это?
На все 100%. И меня это устраивает.
Конкретных цифр не знаю, но конечно эгоизм есть. А плохо это тем что думая о себе, человек лишает себя настолько же богатства мира, его радости, его печали, т. е живет неполноценно
Зачем вам чья-то чистота?:)
Доброе утро!))

Оно ведь иногда и краев не вижу))) Несет меня)))
На все сто.... Это плохо
Процентов на 60 эгоист. И это хорошо, потому что не на 100)
на 49,999 % примерно... а мне по фигу плохо это или нет )))
Чуть эгоист но это нормально любить и ценить себя (
Танюша Старова
Любить и ценить себя не эгоизм. Эгоизм - сознательно тратить свою энергию на себя в ущерб другим.
В пределах допустимого. Если не любишь себя сам-кто тебя полюбит?
никто не делает того, что не считает нужным делать - все эгоисты на 100%, если не страдают шизофренией, естественно - другой головы нет))
Иногда... на все 100%....(
Доброе утро... Юль!)
Сильно эгоист.
все мы эгоисты в той, или иной степени...
иначе нас бы здесь не было.
Доброе утро. Маленько есть. Потому и маленько плохо.
на 100%. Это и не хорошо и не плохо. Но если я уже должен перестать быть эгоистом. А это не делаю - то это плохо.
не знаю что такое эгоист - но полюбить и принять себя настоящее блаженство...