Психология

Давайте начистоту... Насколько ты - ЭГОИСТ... и плохо ли это??)

Мне нравится делать все для других, но только то что мне нравится самому. Для себя ничего не хочу делать. Эгоизм это?
Оксана Мокичева(Скыба)
Лучший ответ
На все 100%. И меня это устраивает.
Вера Карманова
Конкретных цифр не знаю, но конечно эгоизм есть. А плохо это тем что думая о себе, человек лишает себя настолько же богатства мира, его радости, его печали, т. е живет неполноценно
Танюша Старова
Зачем вам чья-то чистота?:)
Доброе утро!))
Оно ведь иногда и краев не вижу))) Несет меня)))
Ната Останкова
На все сто.... Это плохо
Saule *
Процентов на 60 эгоист. И это хорошо, потому что не на 100)
Юлия Черных
на 49,999 % примерно... а мне по фигу плохо это или нет )))
Чуть эгоист но это нормально любить и ценить себя (
Танюша Старова Любить и ценить себя не эгоизм. Эгоизм - сознательно тратить свою энергию на себя в ущерб другим.
В пределах допустимого. Если не любишь себя сам-кто тебя полюбит?
Тоня Шаховал
никто не делает того, что не считает нужным делать - все эгоисты на 100%, если не страдают шизофренией, естественно - другой головы нет))
|Y-Seob | Kанgыбаs|
Иногда... на все 100%....(
Доброе утро... Юль!)
Татьяна Текина
Сильно эгоист.
Инна Сенюшкина
все мы эгоисты в той, или иной степени...
иначе нас бы здесь не было.
Аня Олипитова
Доброе утро. Маленько есть. Потому и маленько плохо.
Saltanat-Bi
на 100%. Это и не хорошо и не плохо. Но если я уже должен перестать быть эгоистом. А это не делаю - то это плохо.
Ирина Мачуга
не знаю что такое эгоист - но полюбить и принять себя настоящее блаженство...