Психология

Давайте начистоту, что в вас есть ...цыганского?

возле "Ашана", куда я иногда езжу...
громадная парковка...
по которой, кроме других деклассированных элементов, постоянно бродят цыганки...
несколькими группами...
они не подходят к тем, кто приехал семьей или компанией...
а предпочитают только тех, кто приехал один...
очень любят молодых женщин и мужчин...
действуют по принципу...
одна цыганка отделяется от группы...
подходит к вылезающему из машины или подошедшему с тележкой
чтобы загрузиться и уехать...
и пытается завязать разговор...
если разговора не получается... цыганка уходит...
если получается... она сигналит товаркам и те толпой идут ей на подмогу...
обступают и разводят на деньги или воруют что-нибудь...
полиция, администрация магазина... их не трогают...
видимо... в доле)))...
меня цыганки обычно игнорируют...
а тут как-то... подъехал, паркуюсь...
и мимо как раз цыганки идут... пять-шесть женщин разного возраста...
одна подлетает к машине и встает напротив водительской двери...
через стекло внимательно смотрит и ждет когда выйду...
настроение у меня было не очень... только что переболел вирусняком каким-то...
из дома не выходил, борода отросла, волосы...
отрываю дверь и говорю сторого:
- День добрый, красавица! С чем пожаловала?
- Ой! - она всплеснула руками. - Касатик, как ты на нашего барона похож!
Такой же строгий, серьезный, взгляд пронзительный, борода... бла, бла, бла...
я молча вылез из машины, закрыл дверку, поставил на сигнализацию...
она всё пела...
но краем глаза вижу, как остальные цыганки нас обступают...
поворачиваюсь к говорящей цыганке и молча смотрю ей в глаза...
- Позолоти ручку, - затараторила она, - удача будет, деньги большие, болеть не будешь и т. д...
- Милая, - говорю, - ваш барон когда-нибудь вам деньги давал?
По-моему это вы ему всю выручку отдаёте. Ну-ка выворачивай карманы! Много заработала?!
цыганки напряглись, замолчали и замерли как вкопанные не зная что делать...
повисла гнетущая пауза...
- Ладно! - говорю громко и сердито. - Ещё рано... работайте активнее, через пару часов подойду.
Деньги приготовьте!
цыганки не шевелились...
я усмехнулся, подошел ближе и сказал ласково:
- Расслабься красавица... шучу я, шучу... идите себе с Богом... и мне в магазин надо...
повернулся, цыганки молча расступились и я пошел...
а та, что подходила... рассмеялась и сказала мне в след:
- Ну точно... как наш барон...
Ан Ая
Лучший ответ
Лошадей люблю чужих... ))
Ольга Гапич
Начистоту ...
КРОВЬ))) привет.
Луиза Кваскова
Внешность
Галина Ким
платки и палантины. а еще.. и глаза похожи.)
**
* *
* умею трясти плечами, остальное тело в покое, это главный завлекательный элемент цыганской пляски, владею им в совершенстве, так же
как от индусок- отлично исполняю "танец живота".
кстати цыгане и индусы нации одной крови.)
Цвет кожи.
Желание стянуть, то что плохо лежит. По хозяйски.
Ненавижу, #@*$, цыган.
карты может где то завалялись
Karlygash Solntse
таки честность
вольный ветер....
Очень хочется ловчить и халявы. Еле сдерживаюсь.
романсы