Психология

И всё-таки, если начистоту - как вы поступаете со своими врагами?

Татьяна Бучила
Честно. ..Гуманно. честное пионерское)
Галина Сазонова
Лучший ответ
Кормлю их конфетами))) шоб у них сахарный диабет начался)))))))))))))
Татьяна Кулик
нет человека- нет проблемы... если бы не дети... воспитан так
Как принято на Сицилии, в асфальт закатываю...
Натали
Я с ними расстаюсь.
Диана Кудаева
У меня их нет =))
Отдаю им ужин)
Jeta O Krakan
я их просто не замечаю.. поэтому так и не поняла: а был ли мальчик?))
Галина Медвідь
Честно? Учусь прощать. Пока не получается..
Іна Костинчук
Враги бывают разные. Их определяют уровни подчас. Кто больше темен. Их действия, какими обусловлены желаньем. Какие уровни нарушили и как. Тут все идет в зачет. По статусу и уровню - уроки.)
Janna Kuznetsova
Чувствую, что скоро комплексовать начну - нет у меня врагов, как у всех нормальных людей))
Aidana Akbaeva
Разоружаю.
"не Рой Другому Яму... "))
Сначала нужно завести врагов, а потом уже думать, как с ними поступать. )))
Свиньям кормлю!
Держи друзей близко, а врагов еще ближе .
Я человек страрающийся всячески избежать конфликтных ситуаций ...мне это просто ненужно ...да я могу унизится, да я могу признать то что я осел или что-то в этом роде но в любом случае я буду победитель ...победитель в самом лучшем бою, в том, который несостоялся
Простить... значит понять!...
Nelliart@mail.ru Power
У меня их нет.
Игнорирую, получаеться... Хотя хотелось сначала и в асфальт закатать...
без лишней суеты и нервов дожидаюсь благоприятного момента чтобы без лишнего напряга нанести ему нокаутирующий удар.