Психология
Какую посуду Вы любите покупать больше всего?
Гжельский фарфор.)

бокалы, фужеры, рюмки и подобные
Которую расколотить со психу не возможно
Никакую- не люблю лишних вещей на кухне
ООО... посуда это моя слабость... Из посуды люблю всё покупать, чёрные тарелки, гриль - сковородки, баночки для сыпучих... прямоугольные тарелки, наборы для суши.... Для фондю никак не куплю.. только мечтаю из года в год ))
Пластиковую)
с восточным колоритом
Небьющуюся: живу с тещей)))
Ночные горшки.
Симпатичные кастрюльки и чайнички.. конечно это всё часто не покупается, его часто не надо. Но как-то в кайф. Чугунки вот не так давно пришлось купить две штуки, тоже прикольно когда они еще новые и блестящие (старые мы взяли выварили в каком-то средстве чтоб вываривать посуду и им конец пришел. Оказывается нельзя эти средства для чугунной посуды использовать - чернеет вся и ничем уже не ототрешь). Вобщем мне нравится такая посуда как продается в этом инет-магазине posuda-prof. ru Качественная, красивая и на все случаи жизни. Телефон магазина 8 (499) 682-91-65
любую)
Мне нравятся бочки.
Кружки с котиками
Они смотрят на меня так.... Унижающе
У меня жена просто одержима такими вещами, чего у нас уже только нет. Берет постоянно тут http://www.bragagnoloargenti.ru С ее слов, тут самый большой выбор
Мне безумно нравится чугунная посуда.
И приготовить что нибудь на огне можно, та и вообще удобная очень.
Постоянно беру ее на сайте https://vezuviy.su можете кстати глянуть каталог, может у нас вкусы совпадут.