Психология

А в школьной столовке... что любили покупать?))

Покупать любили, а не на что, вот брали две копейки, и весь урок тёрли о валенок получалось десять копеек, как раз на два пирожка с повидлом.))) две копейки и десять копеек равны по размеру, а одна белая монета а другая медная, вот и кидали тётке вверх орлом блестит думает что 10 копеек а для этого толчею создаём чтоб времени проверит у неё не было.))))
Елка Колючая
Лучший ответ
Блинчики!))) Такая вкуснотища была))
У нас было бесплатное питание. Мы просто приходили, садились за накрытые столы и быстро уходили... И даже потом, после школы, когда я поступил учиться в другое учебное заведение, питание было абсолютно бесплатным.
Вика Игнатьева
Коржики и язычки ...
Елена Los
все на что копеек хватало
В мое время в школьной столовой покупали обеды.
Это стоило рубль пятнадцать в месяц.
Ах да, меню на месяц заранее никто не сообщал.
Самым вкусным блюдом был хлеб.

Пиццу. Мама дорогая, им продают в школьной столовой пиццу. У нас от школы через два квартала была кулинария, и там можно было купить булочку с курагой. Почему "с курагой"? Потому что с одной. Курагой. В смысле с одним экземпляром на всю булочку.
Юлия Васина
булочку (в рознице за 3 коп), бутылку молока 0.250 гр давали бесплатно
у нас все бесплатно было.
* в моё время кроме столовой был и буфет в школе....
обалденно вкусные пирожные "Тарталетки"- 22 коп.... все ингредиенты натуральные....
....это было недавно, это было давно... но вкус помню...

а сейчас.... какая гадость сегодняшнее тОрты и какая гадость даже
пирожные 500 руб. штучка... тьфу... хрена к ним не хватает.. -))))
Из того, что детям самим можно было покупать, пиццу, чай, иногда булочки косички, если б продавали брала бы часто тушеную капусту)
Дарья
Второе и булочку с томатным соком.
Молоко в треугольных пакетах и выпечку
Н*
Нина *******
Я дэньги экономил
Компот и сдобную булку
Оля Фомина
Сосиски с хлебушком.
Ольга Альховик
звездочку)
Людмила Л*****
Пирожки с повидлом. Тогда они были настоящими.)
Школьное пироженое за 10 копеек.
Галина Паирели Второе и булочку с томатным соком.
Наталия Яблокова Нет - ещё были круглые галетки.
пиццу и чай.
пироженное. самое вкусное в мире!!!
Комплексный обед плюс булочка)
сметанник
Порцию пюре и котлета+сок.
А вот моя очень крутая разновидность пиццы на сковородке
Недорого и сытно
https://www.youtube.com/watch?v=Dp0L1OAY2a0
хлеб с котлетой, джана... за 10 копеек... хотя мама запрещала))
Люблю ничего не покупать, потому что там дичь продают за копейки!