Психология

КАК женщине быть сильной и независимой, когда у мужа всё равно сил больше?

Ольга Колос
Зависимость такой же бред. Как бредом является - не зависимость.
Даже если взять дарвинский подход. Человек с любой дегенеративной приставкой к сапиенс всегда зависел от сил природы.

Сила это воздействие. Попробуйте применить в жизнь словосочетание сила любви.
И чаще использовать второе слово в содружестве с другими...
Особенно в таком взаимозависимом обществе под названием семья.
Аня Зайка
Лучший ответ
она физику видимо не знает )
Dakota Ross
успех ждет не того, кто спешит, а того, кто все предусмотрел :) - (С) М. Горький: транспорт и конвейеры двигаются ничем другим, как только разумом.
Настя Цыронок
Ну, верно... его силы, да в мирное русло! Именно так! :)))
Пара - это когда двое как одно... сильное и независимое вполне :)))
тока в гордом одиночестве.
Margarita Kharchenko
Быть в первую очередь Женщиной...!
И выбросить из головы чушь... про гендерное равенство...
Нам ни за что бы не открыть Америки, если бы мы не использовали ветер в парусах...
глупо мериться силами с мужчиной, а тем более с мужем...
когда рассчитываешь только на себя, то приходится быть сильной и независимой...
Сила - не главный показатель. Ибо тогда Кличко самый независимый.
Ну стать сильнее, несмотря на неравные природные позиции.
Marianna Tedder
Оберегать внутреннее пространство, не пуская туда кого попало. А так же жизненное пространство.
Хорошая картинка, жизненная ...так ведь всё и есть )))
Елена Цыганова
1- развестись и оставить мужа другим -кому он нужен
2- и самостоятельно начинать мужскую жизнь..
А зачем соревноваться? Женщина должна быть ЗА МУЖЕМ, а не впереди его ))
Сауле Бейсенова Женщина должна соблюдать законы и не причинять вреда окружающим. И ничего более.
А зачем?? Наслаждайтесь, что муж "выше" вас, умнее, сильнее морально. Это же здорово.
Марина Со