Психология

Кому выгодно, чтоб женщины были сильными и независимыми?)

богатым и властям...
это они ввели равенство - чтобы с женщин так же собирать налоги и эксплуатировать на равне с мужчинам...)
Светлана Нурханова
Лучший ответ
Полина Пантелеева Одним словом - мужикам))
Самим женщинам.
Елена Яшина
Ну слабые и зависимые это вообще не вариант)Им самим и нужно.
Динара Амирбек
Государству!
Иначе женщин всю жизнь надо содержать!))
да самим женщинам и выгодно,что плохого в том, что вы состоитесь как специалист,профессионал,.будете получать хорошую заработную плату и у вас будет выбор, не абы кабы лишь бы штаны какие то были в доме.плюс если что то случится.то и ребенка вы поднимете без проблем
Алина Зарипова
Мужчине выгодна независимость женщины: так он не обречен ее содержать, а она не вынуждена висеть у него на шее и терпеть абьюз. Сразу видно, что они вместе по любви. Если вместе, конечно. Если оба разумные и не злоупотребляют своей независимостью в ущерб друг другу, а взаимно проявляют уважение.

А если дама живет одна, это тоже выгодно. Кошкам :)
самим женщинам
Evgeniya Bobrova
Лесбухам
Л.
Л_Ё_Л_Я))) .
Им самим. Точно так же и про мужиков. Вариант где двое людей были полноценными до брака, а стали половинками после - это не синергия, а не пойми что. Часто так бывает, что "муж" привыкает что что-то делает "жена" и без нее потом не может сделать это сам, то же и она, привыкает что все на блюдечке, в итоге это два полу-человека, которым нужны годы реабилитации и не факт что станут снова нормальными. Сильные и независимые - это способные о себе позаботится сами
Полной свободе мужчин
Махаббат Мм
При отъезде мужчины такая женщина поднимет сама детей на ноги.

Как когда-то наши бабушки...
Мне
Юлия Сикашёва
Их чё заставляют?)
A Mudrost V Korane