Психология

Вот смотрите, какая штука получается... внутри вопрос.

Одухотворял всех кто попадал под руку.
Эльмира Сырлановна
Лучший ответ
виртуально идеально
Так поменьше лишнего рассказывайте, тогда и осознаете весь смысл происходящего!
Много читаю. Правда, не те книги, которые другим интересны.
Gulden Biseshova
успех.. воспитываем)..
в перерывах можно и тут посидеть..
У нас Отличный репродуктивный успех!))
Rida Belova
Плохо пока. Надо бы побольше сказителей завести.
У нас по ТВ - столько сказителей и рассказчиков, что если бы эта теория была правдива - то в нашей стране было бы уже сто миллиардов человек.
Ольга Ткачёва
А! Исследования "английских учёных" ничего общего с реальной жизнью не имеют!
Karinella )))))
смотря что (кого) репродуктировать бум!)
Воспроизводим ...
Пока муж ходил за пивОм, кузнец Илья куёт репродуктивно...
Ольга Лагутина
Как всегда - британские учёные - притча во языцах. Меня не обследовали, а то бы узнали, что у меня 3 сына.
Потомки оценят потом, как оно было на самом деле... Нехуй языком трепать попусту
А между цветом ногтей у петухов и рождаемостью племени зависимость не изучали? :)))
Альбина Гатауллина британские учёные аднака всё могуть)))
...у меня вот эта скромница, год назад выродила вот эту наглую троицу... а я всем рассказываю... как сказительница.))
ну как обычно всунул вынул а потом вроде это был не я...)))
Guldara Kenessova
Меня вполне устраивает..)
Глупости не повторяйте за другими.
Lyudmila Kalmykova
https://ru.wikipedia.org/wiki/Репродуктивный_успех ,-(от англ. reproductive succes)-определяется как количество копий генов, переданных следующему поколению, кот. также способно к размножению.
Папина Гордость Мамина Радость Это в генетике только. В популяционной экологии другое определение.
иллюзорная корреляция, исследовав размер ног или длину носа племени, вероятнее всего, получится подобный результат
Екатерина Митина Спасибо, вы мне настроение подняли, даже засвистеть и попрыгать захотелось)))
Когда я слышу... Английские ученые... у меня падает... инструмент репродукции...)
А без них прекрасно... внуки на подходе...)
Какими Ви Успехами людям головы дурите .. очередной взялся шказочник..)) ХмХ
есть взаимосвязь... женщина любит ушами! ))
Мы довольны своими помыслами)))

Душевного, очаровательного вечера)
Папина Гордость Мамина Радость Спасибо! И вам замечательного вечера )
Aиша Доброго вечера. Спасибо!
=)) Там имелось ввиду в племени) А здесь все по одиночке
Спасибо, все в порядке
ОХ, уж эти сказители и рассказчики из Лондона!)))))
Есть работяги, есть пиздаболы, есть паразиты...
Дальше сами догадаетесь?
Ирина Савич
Папина Гордость Мамина Радость Не-а. Это же набор ярлыков. Откуда мне знать - что там еще у вас, в этом наборе?
Репродуктивный успех - этот термин англичане выдумали .Репродуктивный успех (англ. reproductive success) определяется как количество копий генов переданных следующему поколению, которое также способно к размножению. Например, репродуктивным успехом является потомство, полученное в результате нормального спаривания, в то время как рождение мула от лошади и осла не может рассматриваться как репродуктивный успех, так как мул стерилен и не может иметь потомство. скукота . Но, мой родитель по специальности учёный зоотехник, говорит мне что это они ещё при СССР учили)) в институте и знали
Юлия Беляева
Папина Гордость Мамина Радость Это в генетике. В популяционной экологии репродуктивный успех - просто количество потомков, достигших репродуктивного возраста.
А не эти ли британские учёные?)) Может дело все таки в успехе климата на Филиппинах ?
Как можно цивилизованных людей сравнивать с людьми природными, живущими по собственным законам.
Отлично !!!
Я здесь не встретила никого способнее Вас по эпистолярке. Ответ про Малевича до сих пор меня впечатляет, да и другие тоже. Вот Вы нам и расскажите, как там дела с репродукцией. Уходите и деток рожайте с женой. Мы подождем:))
На Филиппинах бабахнул вулкан в своё время и его звуковая волна обошла Землю 10 раз, остров Баракай рядом стоящий, перенёс воздействие 70 ударов атомных бомб, а после там появились новые люди, потом американские базы, сейчас курорт.
нормально
Н&
Надежда """""
Вопрос к вопрошающему: зачем прелюдия о сказаниях если вопрос о соитии? Сделай опрос и узнаешь кто из опрошенных здесь репродуктивный.
Папина Гордость Мамина Радость Вопрос ради хохмы. Серьезные социологические исследования я не провожу.
Надо действовать срочно.