Психология

Может ли замужняя женщина иметь друга по переписке?

Юлия Орлова
Любая дружба... между мужчиной и женщиной... основана на скрытом или явном сексуальном желании...)))
Елена Шевченко
Лучший ответ
Имейте на здоровье.
И даже больше. Сделать все, чтобы заинтересовать своим житейской мудростью и переключить внимание этого мужчины на себя, отбив его у незамужней. Мелочи жизни.
Инна Заяц
Конечно может, замужество, это не приговор...)
Алена Ходарина
может.. я не вижу ничего в этом страшного..)
дня доброго)
замужняя женщина имеет мужа)) и только от того, что принято между ними двумя, что устраивает их обоих, зависит то, что ей можно, а что - нет))
в каждой избушке свои погремушки..))
Может и не одного, в моем случае!
Инга Мармаза
Да, конечно.
потому, что это формальная измена, и если бы было можно вы бы не задавали такой вопрос, это совесть, мозг понимает, что нельзя, но ищет лазейки, а как бы льзя .
Ни к чему это...
Настя *****
Юлия Орлова интересные умные темы если?
есть же не порочное зачатие, вот и дружба будет, а то любят одних, но часто "спят" с другими)
Самого хорошего, Ника)
по переписке да, по переписЬке -нет.
Школа40 40
Если только выберешь в качестве друга социофоба)))
Нет. Это только если у её мужа есть подружка по переписке.
Галина Громова
может.. что в этом плохого?
друг по переписке? Кто из вас больше хочет секса вы или друг?
Юлия Орлова секса никто не хочет))
если вы не врете друг другу то вам и скрывать нечего.. просто покажешь переписку парню своему и все.. если даже там легкий флирт то это ничего не значит :)
Ирина Логина
Может иметь виртуального друга по переписке, которая и правда как правило ничем не заканчивается, максимум виртуальный безобидный флирт). А может и в реале иметь любовника - печать в паспорте этому не помеха, но это уже совсем другая история.
нет.... все начинается с малого)
Юлия Орлова что начнется, если ни живут в разных странах? за тысячи километров
если это не раздражает ее мужа, почему бы и нет
Конечно можно. И даже нужно. Со стороны мнение. Свою бошку ток иметь