Психология
Если без ханжества - где взять доброе дело, когда ни раненой птицы, ни голодного котенка,
ни бесхозной старушки не попадается?)
Да, как бы Вам сказать...
Я одно время тоже об этом думал, а потом случайно узнал от одной коллеги, что она регулярно помогает больнице, в которой лежат дети сироты. Для них нужны и средства ухода, и лекарства, из тех, которые желательны, но не входят в минимальный курс. Да и просто игрушки и сладости.
Подумал, да и присоединился к ней.
И вот уже больше трех лет, трижды в год, отвозим в эту больницу - все необходимое, последний раз - почти на семьдесят тысяч отвезли.
И вот вроде бы как ощущаешь свою сопричастность к доброте, причем - четко адресно.
Подумал, да и присоединился к ней.
Сашенька Солнце
Добрейшего, Сергей)
Один в Ницце тоскует по Родине.
я могу мяукать
Любое дело, последствием которого будет являться сближение с окружающими, является добрым.
Вышел, у подъезда снег подмёл с утра...
дай мне денег
среди соседей поищи - там всегда голодных найдется
не надо ждать милостей от природы))) сегодня __бабку перетащил через дорогу__хоть она и упиралась сильно и орала как дура)
шутишь? вокруг столько желающих на халяву
Словно раненая птица
С опереньем золотым
На помост выйдешь ты,
И вижу, вижу я тебя счастливой...
___
Пугачёва смогла - чем ты хуже?
С опереньем золотым
На помост выйдешь ты,
И вижу, вижу я тебя счастливой...
___
Пугачёва смогла - чем ты хуже?
Просто поговорите с тем кому плохо
Просто не делай зла, этого достаточно
Плохо ищешь
Напомнила))) https://youtu.be/259pjUBMMbE
Нужно найти свою дорогу, свой путь
Ну здоровые-то птицы есть?) Можно им сёмок или хлебушко посыпать)
Можно белкам в лесу семечки или орехи оставить.