Психология
Я неправильная девушка? Это нормально?
Я абсолютно не женственна. Женственность я воспринимаю как слабость. Именно по характеру. внешность абсолютно женственна -длинные волосы, фигура песочные часы, одеваюсь женственно. Но повадки мужицкие. Грубая, нежности практически ноль, но с мужчинами вполне лажу, но скорее как товарищ в отношениях. (С ориентацией усе впорядке с гендером тоже - мужчиной себя не чувствую). Но родители считают мужланкой.
Да забей. Я тоже такая, и всё норм.
Джамиля Дауметова
Ме нравится твоё настроение, пошли ебаца!
не расстраивайся, это не страшно
Вы знаете, случайно смотрел фильм "Их собственная лига" (средний по качеству), и одна из героинь была очень мужеподобной. Но весьма удачно вышла замуж.
https://filmix.me/dramy/10600-ih-sobstvennaya-liga-a-league-of-their-own-1992.html
Если есть смысл - твое дело.
Многим такие очень нравятся, не переживай с тобой всё в порядке.
правильная ты.... неправильными бывают только пчёлы
Неправильные девушки спят с девушками.... если ты не из них - тогда все путём)
Зато честная. Я тоже такая и не люблю жеманных лицемерок, которые не матерятся и манеры выставляют лишь бы паршивую душонку свою припудрить и скрыть свою гнилую сущность предателя и меркантильной суки, которая маму продаст не говоря об остальных за материальные блага
Только ты себя можешь адекватно судить нормальная ты или не нормальная потому-что ты себя больше знаешь чем мы тебя знаем !!!)))
Я всегда была такая, ненавидела кокетство и ужимки, от сюсюканий вообще воротило, нормально вообще, не парься, ты супер!
Тебе бы ещё мужицкую фигуру тогда и жалко бы не было.... Плохо это
мужик нормальный тебя еще на встретил)))))
А в чём проявляется грубость? И что такое женственность в вашем понимании? Из вопроса этого не видно. Есть ещё люди внешне, на уровне формы - нежные, а поступки их жестокие, эгоистичные. Если человек сострадательный, чуткий, тактичный - вот в этом нежность, а не в плавности движений и тихом кротком голосе.
Комплексы, ложная гордость в которой нуждается твоя психика из-за каких-то... да-да слабостей. Компенсаторно "перезатыкаешься". Со временем думаю пройдет или "жизнь заставит".. или влюбишься или наоборот настрадаешься от не соответстия ожиданий и действитлеьности и дозреешь "стать собой" :)
"все будет хорошо"
И сколько у тебя уже кошек?