Ну, неплохо бы конкретизировать - какой именно балет.
А так, в целом, если билет один - то не особо обрадуюсь.
Если два - то уже в принципе - лучше.

	Психология

			Вы обрадуетесь, если вам подарят - Билет на балет?)
Подарки я люблю. Так что немного это меня порадует. Вот только лишь сам факт подарка. От этого билета мне никакого проку. Во первых не люблю я балет. Мне неинтересно столько времени смотреть на танцы. Во вторых. балета в моем городе просто нет. Значит это был бы билет на балет в другом городе, куда я определенно не поеду. Мне это просто физически недоступно. Максимум куда бы я смог добраться и то с трудом. это до вокзала. Конечно сама то поездка на автобусе поезде или такси никаких проблем бы не доставила ( ну кроме того что платить бы пришлось). Вот доехав до другого города ( где есть балет) там бы до театра уже не добрался . это гарантировано. А потому, зная это не стал бы даже пытаться.
Так что мне от билета на балет никакого проку. И даже передарить его некому. Увы

									Виолетта Семенихина
								Ну да... действительно)
											я согласен... дари

									Виолетта Семенихина
								лишь бы самому не покупать)))
											Не люблю балет. Выключи музыку, и услышишь конницу Будёнова. )))

									Алена Шельтик
								Дегенират!
											а тигры будут во втором акте?

									Виолетта Семенихина
								вряд ли))
											На трамвай билета нет...

							Конечно) если ещё и интересная современная постановка..)

							да...
это интеренсно

конечно...

							Очень, причем на любой)

							Здравствуйте!
Уважаемый пользователь.
- Нет, я не особо люблю балеты.
Доброго дня!

									Уважаемый пользователь.
- Нет, я не особо люблю балеты.
Доброго дня!

									Виолетта Семенихина
								Доброго)
											Не особо ...лучше тут подбери что-нибудь полезней будет https://oasismarket.ru/

							подари мне билет в твой холодильник

									Виолетта Семенихина
								ещё чего))