Психология

Если подарили билеты на оперетту Весёлая вдова. Радоваться..эм.. веселиться начинать?

Наталья Егина
Упс. Ну, на приличное историческое здание изнутри посмотреть всегда интересно.
Ирина Перфилова
Лучший ответ
Ну о почему нет, самое то
Если Вам по нраву этот жанр...
Примеряйте образ... Вдруг, пригодится...)
Елена Исламова
Это смотря на какую постановку...
Татьяна Есина
Нытики унылые и угрюмые, мрачные, тусклые, злые= это эталон красоты этого современного времени?

Злые, жестокие, коварные, мстительные, ненавистные, агрессивные излучают Душевную Злобу и Ненависть?

Я даже, когда 1 раз вылетала Моей Душой из мясного тела, то излучала радость и не хотела обратно возвращаться.
Мне так понравилось
и не было обидно,
с уровня потолка я просто спокойно смотрела на мое тело, которое лежало на каталке.
Я излучала радость и мою Душевную Нежность, Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.

Это ж надо так научиться себя создавать злыми, жестокими, агрессивными, завистливыми?
А что случилось то?
Вроде Некоторые Мужчины живут очень богато материально.
В чём дело то?
Почему такие злые, жестокие и агрессивные стали?

А Кто такая Весёлая Вдова?
Это Женщина, которая официально и законно развелась с Мужем, Муж жил Семейно с Другими Женщинами
или
это когда выходят замуж официально и законно
и при этом умирает Муж,
а Его Жена остаётся Жить в этой жизни, при этом Его Жена официально и законно остаётся Замужем, вот это Вдова называется?

Многие Абортницы АнтиХристы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей вообще поют и танцуют по 12 часов в день?
Им тоже весело?

Они свои возможности, свое веселое очарование, хотят использовать для того, чтобы заинтересовать создать деятельность прощения Всех без исключения,
чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории,
поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
посетить надо, а потом радоваться....
я не театрал, терпеть не могу театральную пыль.
Главное, что не на черную вдову.))
Ni
Nikki
...а что не порадоваться, посмотреть оперетту.
Иринка Бакинка