Психология
Как могут люди радоваться жизни, веселиться, если другим живым существам плохо?
Они не понимают, они биороботы)
И это - жизнь! Кто-то - плачет, кто-то - пляшет...
ПЕРЕ.... а это всегда не хорошо
Так идиотам и должно быть плохо... чтобы побыстрее надоело им жить идиотами...
Если все время замечать только плохое, то это путь к депрессии. Человек позитивно настроеный заряжает позитивом и других.
вы о чем воще. у каждого своя жизнь. пусть люди цветут. чо им чахнуть то раньше времени
Когда (например) тебе (=«себе») «хорошо»? Тогда, когда «другим» «плохо».
Когда тебе (=«себе») «плохо»? Тогда, когда «другим» «хорошо».
«Плохо» и «хорошо» в чьём представлении (в чьей голове)? В твоём представлении (и ни в чьём больше).
Только во тьме свет, только в плохом хорошее, только в хорошем плохое.
Ты не можешь представить «себе» «хорошо», если не представишь «другим» «плохо».
Другим «плохо» только в твоём представлении. Зачем ты так (злодейски) делаешь? Чтобы представить «себе» хорошо.
Другим «хорошо» только в твоём представлении. Зачем ты так (благо-детельски) делаешь? Чтобы представить «себе» плохо.
Ты всегда (изо всех сил) стараешься лишь для себя (своя рубашка ближе к телу?). Делаешь «себе» то плохо, то хорошо. Но расплачиваться за эти твои выкрутасы (выпендрёжь) приходится «другим». Другим (в твоём представлении) становится то хорошо, то плохо.
Может ты остановишься (наконец) в этот твоём (и ничьём больше) зло-деянии?
Не представляй (=не делай) «себе» хорошо, и тогда «другим» не будет плохо.
Не представляй (=не делай) «себе» плохо, и тогда «другим» не будет хорошо.
Если тебе будет ни-как («ни плохо», ни «хорошо»), то и другим будет ни-как (ни плохо, ни хорошо). А значит и ты, и другие будете «счастливы» (=«мертвы»).
«…
Мы желаем счастья вам,
Счастья в этом мире большом!
Как солнце по утрам,
Пусть оно заходит в дом.
Мы желаем счастья вам,
И оно должно быть таким,
Когда ты счастлив сам,
Счастьем поделись с другим!..»
Таким образом, единственная причина всему «плохому» (а значит и всему "хорошему") - твоя (и ничья больше) сраная ("дол-банутая на всю голову") «любовь» к эмоциям (=к мастурбации между «плохо» и «хорошо»).
Твоя "любовь" к хорошему (к радости) - единственная причина всего "плохого" (горя).
Чем меньше твоя "любовь" к хорошему, тем меньше во всём мире (во всей вселенной) "горя".
Чем больше ты веселишься "тут", тем больше мир плачет "там" (завидуя тебе?). И не стыдно тебе? Как (же) Ты можешь веселиться, если (именно от твоего веселья!) другим живым существа "плохо"? Поимей совесть (а значит откажись от твоей "любви" к твоим зло-счастным эмоциям - к пустой, ничтожной потехе, к тще-славию, к мишуре).
Таким образом, нет нигде ни ничего плохого, ни ничего хорошего, кроме как в твоей (без-умной?) голове. Ты - (единственная) изобретательница всего "плохого" (и "хорошего"), всего "горя" (и "радости"). Ты - Мальчиш-Плохиш.
Мальчиш-Плохиш
«…
Мы желаем счастья вам,
Счастья в этом мире большом!
Как солнце по утрам,
Пусть оно заходит в дом.
Мы желаем счастья вам,
И оно должно быть таким,
Когда ты счастлив сам,
Счастьем поделись с другим!..»
Мальчиш-Плохиш
тебя люблю) не грусти)
Свободно пропуская их «плохо» через себя.
Вы же понимаете что эмоционально чувственное восприятие более низкоразвитого существа, например муравья… а может и более высоко развитого вами может легко поглощаться, во втором случае в зависимости от его воли.
Инстинкт выживания
Надо радоваться и веселиться а знаете почему.. потому что нет коронавируса такого опасного как вы себе представляете.. Живите и гуляйте и радуйтесь жизни.. А плакать надо тому что во всём мире медицина дерьмо и только деньги гребут и гребут.. До коронавируса медицина в мире дерьмо. Я до сих пор не понимаю зачем я 5 лет назад за медицину такие деньги платил. Врачи зажрались и работать не хотят.. туда все прут ради денег.. так им и надо с коронавирусом боритесь. Хоть поработают нормально и сало и взятки забудут.
Человек-эгоист прежде всего
Каждому по заслугам