Психология
мне дочка сказала --а она психолог--люди не знают чего хочут? Я весь стал в сомнениях
Хороший психолог знает, что люди хотят ощущать внутренний комфорт, любят получать удовольствия, кто от чего, хотят уверенности в будущем и удовлетворения в настоящем. Задача психолога помочь им в этом, но далеко не всегда психологам это удается, поэтому у многих остается негативное впечатлений от встречи с психологом. Они уже стали притчей во языцах.
Сомнения от того, что не верить дочке-психологу нельзя. Но и верить тоже как то не получается. Опыт и интуиция говорят о другом.
Дорогой, люди этого не знают. Люди редко пользуются тем умением, что дано им от предков - люди редко думают. Я редко думаю. Ты редко думаешь. Мы все думаем не часто; это затратно, понимаешь? Это тяжело - думать. Мы не часто этим занимаемся, разве что в школе - на уроке - иногда могут заставить....
Мила, у меня сегодня нет комментариев, и совсем нет ничего, что можно было бы почитать. Что вам интересно? Хотите - напишу. Для вас.
Татьяна Ашихмина
Здрасте... что новенького есть у Вас почитать ?)
не знают, потому что - живут по модной рекламе, выгодно, думать не надо
Вот и я не знаю, чего хотел-то выяснить этим вопросом?
психологи конечно от слова "псих", но в этом твоя дочка права!
Правильно дочка сказала. Люди хотят то одного, то другого, то третьего. Изголяются, кто как может. Привязываются к вещам. И ничто их не может удовлетворить окончательно.
И мало кто знает, что на самом деле он хочет счастья.
Психология - лженаука. Так дед Иосиф говорил.
Если не знают, значит, еще не готовы знать.
Хочут? твоей дочке следовало на лингвиста идти))
Да... Люди ущербное звено, жду не дождусь когда они вымрут!