Психология
Если бы к вам подошла девушка лет 20ти и стала просить денег не проезд вы бы ей дали немного мелочи?
Мне не жалко.
Да
Нет...
Мелочи нет....
Все расчёты с карточки..
Увы....
Мелочи нет....
Все расчёты с карточки..
Увы....
Нет. Это скорее всего на алкоголь, а не на проезд.
Всякий нормальный 20-летний человек -в состоянии себе на проезд заработать.
А такие явления как кража кошелька - не столь частые, и решаются они через полицию.
Посмотрел бы на нее сначала. Цыганкам и профессиональным нищим не даю ничего. А если она попала в сложную ситуацию и ей нужен билет, куплю ей билет и прослежу, чтобы не сдала, а села на поезд или самолет. Такое уже было.
Мария Мочкодан
Обычная симпатичная одета можно сказать легко не по погоде
у меня была в юности история - потеряла кошелек.. или украли - не знаю, но осталась без денег посреди Москвы.. а мне загород надо было добираться: трамвай до метро, метро, электричка, автобус...
остановила машину, сказала, что денег нет, но до метро добраться надо.. разговорились, дядечка душевный попался - довез до электрички и денег дал на электричку и автобус)) даже больше предлагал типа "мало ли что - пусть будут".. и никаких заигрываний, или назначения встреч, чтобы вернуть деньги..
просто, по доброму и по мужски помог))
так что у меня теперь без вариантов))) я - должна! помогаю всегда, если вижу - в затруднительную ситуацию человек попал.
просто, по доброму и по мужски помог))
Купил бы ей билет.
В зависимости от настроения. Чаще попрошаек посылаю
нет не даю.
проезд купить могу.. или свой просто отдам. так одного мужика пропустила когда ему помощь нужна была. но денег не даю.
у меня тоже была как то проблема..
пошла на свидание и мужик украл деньги и номерок забрал от раздевалки.. и вообще счет не оплатил )))))))) и это все потому что я отказалась с ним спать )))
в итоге вышла на улицу тоже без денег.. в кафе пожалели.. отпустили и поверили .. вышла вся зареванная.. в итоге мужчина довез до дома бесплатно и подарил букет цветов в дорогу ))) и ничего не просил..
у меня тоже была как то проблема..
Нет
Давала... И вы знаете, что она сделала.. Купила банку пива...
Не факт.
Мне не жалко конечно, просто вижу на лицах и в глазах такое, что не собираюсь спонсировать.
Вчера у магазина девочка лет 20 попросила у меня 10 рублей - отдал 20 рублей.
Мария Мочкодан
На проезд не хватит но если со всех собрать по 20-30 то хватит
конечно, бы да... нет вопросов..
Нет, подходили, не давал. Даю только на опохмел ))) И когда реально хавать хочет ...
нет
откуда мелочь? одни крупные
Это чо? Бизнес план? Без проблем.
Мария Мочкодан
Я была свидетелем она просила у меня а потом у других и те не дали ничего