Психология

Какой вы знаете Способ, чтобы большинство людей относилось к вам Позитивно и дружелюбно?

Анна Варламова
Есть один мудрый источник - Библия, там есть золотое правило Иисуса Христа :" Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними " .
Маша Талдыкина
Лучший ответ
Искренность к другим людям, высоко ценится.
Анна Лашко
Просто танцую - всем нравится.
Лиза Котлярова
Я отношусь к людям так же, как они относятся ко мне.
Чудотворной формулы не существует..)
Завистники всегда найдутся, а это значит, что человек на правильном пути..
Нина Иванова
Зачем? Это проституткам нужна любовь - окружающих. У нормального человека - должны быть враги..)
У меня отсутствует стремление быть хорошей для кого либо.
Мне достаточно своего позитива и дружелюбия к людям.
Svetlana Sima
Я таких способов не знаю, но вот он знает.
Вы такая милая)
Не думаю, что это так уж необходимо. Стремление быть для всех хорошим может обернуться потерей своих принципов, убеждений. Можно утратить веру в свои силы.
Я и не стремлюсь к этому. Предпочитаю быть собой в любой ситуации. А там пусть сами решают как им относиться ко мне)
Это невозможно, да и надо ли Вам это? Давайте людям то, что они от Вас ждут, только это утомительное и неблагодарное дело. Просто будьте собой!
Если через способ, то не надо ни одного позитивного и дружелюбного тоже не надо.
Нет такого
чувствовать людей, атмосферу, отношения и ещё много чего.. это сложно объяснить, в этом деле важна интуиция
Стать авторитетом для них.
Че(Love) Чек
Водки предложить. А какой еще бывает ?
все просто не давать ни кому советы, если у вас их не просят и не делать замечания, если они не входят в ваши рабочие функции., все остальное вызывает отторжение у людей.
не создавать вопросы на ответах маил ру
Ставить лайки.
Irina Kotenko