Психология

Какие вы знаете способы "Добиться своего"?))...ищу как можно больше способов!

... полное руководство и практическая инструкция

КАК: без какой либо БОРЬБЫ и "ДРАКИ"... за.. . С В О Ё...

"Место-Под-Солнцем.. . НЕ... д о б и в а я с ь... НИЧЕГО,

а просто.. . В Ы Б И Р А Я.. . пойти-придти-и-ВЗЯТЬ.. .

**СВОЁ** - по праву своего "Хотения"...Мечты и Цели.. .

без всякого... на ТО.. . напряга.. . ну просто.. . как:

**сходить и взять свою почту из ящика** - Во КАК!! !

И это... В С Ё...-в **ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ**

....Дерзаем.. . Даа!! ! :-)) :-))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Светлана Иванова
Лучший ответ
Упасть на пол, бить ногами и орать"Дай! "
Елена Малахова
Надежда Григорьева а если нужно наоборот отдать?)
Смотря чего ...
~Not Love~ ~Not Love~
Чтобы добиться своего, можно ждать момента или, наоборот, взять боем) Можно схитрить и обмануть . Можно много трудиться и добиться. А можно применить сразу несколько моментов из перечисленного
уперто идти вперед и стоять на своем
Да ну, когда бьешься, потом и не надо, подарки гораздо приятнее)
Bgb
увеличение уверенности в себе. больше опыта в различных делах дают знания и уверенность в себе. потом новые идеи проекты. легко осуществлять если понял как идти и подобные шаги уже делал. Вера в себя даёт уверенность что всё получиться. Уверенность в себе
не появляется сама просто так! только после положительного опыта. успехов. побед. Потом любые начинания легко прут. Исполнение маленьких желаний дают веру в себя и дают энергию на совершение более крупных! исполнение маленьких желаний дают ощущение довольства жизнью и помогают осуществлять более крупнее. Работает только с желаниями своего сердца! с желаниями по зависти не работает. с навязанными желаниями не работает. С себе сказанным типа "НАДО" тоже не работает. Только слушая своё сердце!
Мечта преобразуется в перспективный план, который делится на этапы (задачи) и начинается их (задач) поэтапная реализация.
у нас в России - только "на лапу дать"...)

это путь простой... на самом деле - это и нужно, - добиваться своего.. . то есть конкретно не болтать, а делать.
Если Ваш супруг любит секс, то можно долго болеть головой, пока не добьётесь своего.
Можно кухней. Можно лаской, уговорами, шармом, каратистскими приёмчиками, наконец, и т. д. и т. п.
Добиваться своего можно и учёбой, трудом, силой воли, а можно и шантажом, подлогом, брехнёй, воровством. Зависит от личности и воспитания.
разбить дорогу к цели на этапы или на "шаги" и идти по ним))).. . размер шагов должен быть равен возможностям характера и уверенности в себе)) ) т. е. чуть что - шаги мелье и т. д. как пример, цель дойти до работы. 1шаг/этап - завести буцдтльник 2. подняться по звонку будильника. 3 попить чай на кухне. 3. ..n. войти в кабинет/помещение работы))))
а всегда ли это нужно? вот в чем вопрос
делать делать делать