Психология
Где отыскать человека который всегда встречал бы тебя со счастливой улыбкой?
Важна Ваша готовность...
Светлана Зимушкина
Благодарю Вас!))
купи манекен )
В психушке ))))
Заведите домашних животных )

Как посыл от тебя, то и получишь обратно)

В мечтах
В доме, в котором я живу, есть два постоянно радостных человека - один инвалид с детства (даун), а второго менты ударили по голове дубинкой, гематома на мозге и теперь постоянно улыбается! А до травмы хорошим спортсменом был, да и товарищем великолепным.
Так что если желаете, чтобы Вас всегда встречали улыбкой, милости прошу. Квартиры у нас дешёвые так как идёт война.
Он сам вас найдёт - когда придёт ваше время
Ирина Коновалова-Валетдино
xep его кто найдет с таким ником
В течение дня у человека меняются эмоции. застрять в одной эмоции плохо
Ищи чтобы тебя полюбили!!! Ни истерик тогда дома не будет, ни скандалов!
Я есть)
На Ямайке такие водятся
полюбить и быть любимым.. и тогда вы всегда будете встречать друг друга счастливой, солнечной улыбкой..
тебе- нигде
Хотите чтобы Вам улыбались, улыбайтесь сами.
"Кто мало видел, много плачет". Наоборот, думаю, тоже работает)
та везде ж - все менеджеры только то и умеют, как лучезарно улыбаться на все зубы.
Стань царем)))
Хотите изменить жизнь, начните менять себя . Сперва выйдете из привычного образа жизни, тоесть для вас это значит покинуть этот проект. Ведите активный образ жизни. Хобби, увлечения, встречи реальные с девушками. И все наладится. Дерзайте.
я здесь )
В военкомате
Мне кажется что нигде... По моему скромному опыту...
Швейцар, гостиница Россия )))
Всегда рады