Психология

Что происходит с Человеком, который Понял... ВСЁ?))

Ирина Волкова
Кто понял ВСЁ, всегда, тот..., должен знать...,
Что позволять нельзя, ошибкам прошлого (переживаниям), в дальнейшей жизни нам мешать!

Ведь, в основном, нас в жизни учат неудачи, уроки понимания в них, и новые задачи...,
Считаю Я, что в жизни невозможно всё понять, но это главное, что в жизни нужно знать!

Зависит понимание, от его качества..., отсюда и идут все наши чудачества...
Наталья Немченко
Лучший ответ
Он не спешит.
Ja ponjal odno,to 4to ja ni4ego ne ponjal;)
☦Mara☯Marena☦
Понять ВСЁ это ещё не всё.
Диля Шакирова
смерть
Ему станет оочень скучно
осмысление.
Спать пойдет. Потому что переживает за вас)
Maiden Jeanne Holy
Он уже не должен спешить, по идеи; -)
он умирает...
фрустрация
Он становится проще ко всему, в том числе и к мнению других, потому что понял то, что они ещё не поняли.
замолкает навсегда)
Поскольку это возможно только на словах, то ничего.
Просветление
Кто понял жизнь, тот больше не спешит, Смакует каждый миг и наблюдает, Как спит ребёнок, молится старик, Как дождь идёт и как снежинки тают. В обыкновенном видит красоту, В запутанном простейшее решенье, Он знает, как осуществить мечту, Он любит жизнь и верит в воскресенье (Омар Хайям)
Он стал светильником и должен другим помогать понять.)
@ Лапочка
ну насчет все все... это слишком, но многое это уже что-то.... Стресс, переосмысление жизни, переоценка ценностей и мирровозрения.
У меня было что-то подобное в свое время,
но до конца я все же не осознала почему я такая как есть и почему все так серьезно как есть, спс.
L Будь Проще L
думаю таких убивают ибо нефиг
Он стал гармоничным
он заблуждается)