Психология

Какой смысл в саморазвитии если все все равно закончится летально?

Ирина Ирина
Накопление опыта для души. Я не смотрю на жизнь как на что то конечное. Потом, после смерти, мы все будем жить, но по -другому
Наталия Клоян
Лучший ответ
Но не для души же..
Какой смысл жрать, если потом все равно срать?
Я не шучу - это серьезный ответ на твой вопрос.
Олеся Власенко
состояние души разное..
процес интересен
Соснина Полина
летально для тела, а для сущности - перезагрузка
если у Вас нету тёти, то вам ее и не потерять,))
продолжение будет, но не здесь)
вот то то же.... ленин вон.. учился учился и учился... и все равно умер
Ольга Чорная
Смысл в том, чтоб тупым не сдохнуть и оставить после себя учеников. Опыт передать.
Елена ******
Бывает смерть до того)))
Надо разнообразить свой путь.
Играть не ради Выигрыша, а ради Игры.
Юля Савчик
Человек, это инструмент высшего разума, созданный для исследования вселенной, запрограммирован на работу рукам ли, головой ли - во что горазд. Поэтому, если завтра конец света, сегодня все равно дерево надо посадить...
Надо брать что имеем, и не надо разводить сопли.
Elzana Shamken
В начале жизни мы бессмертны, поэтому и стремимся всё познать,
Zzzombi Zzzz
Даже если у людей и было бы посмертие, смысла в жизни все равно бы не было.

Саморазвитие - это просто ради счастья и удовольствия, ради процесса жизни, так сказать. И ничего более...
почему все закончится это раз
и что закончится что именно это два
это как биткоин хрен поймешь но некоторым нравится
Никакой
Natalja Makarova
в жизни смысла нет
Для потомства. Ты же не хочешь чтобы твои дети послали тебя за то что ты ничего им не принес в жизни
Наслаждаться жизнью - это вообще и есть смсыл.