Психология

Как Вы считаете, в чем смысл вакцинации, если на кассе все равно нужна мать ее маска?

Смысл вакцинации - в значительном увеличении вероятности легкого или бессимптомного течения заболевания. Ни от заражения вирусом, ни от его дальнейшего распространения вакцинация не защищает. Именно поэтому решение о так называемой "обязательной вакцинации" работников торговли, сферы услуг, транспорта, медицины, образования, которые находятся в постоянном контакте с огромным числом невакцинированных, является тяжелой, трагической и непоправимой ошибкой властей. Почему? Подумайте, сложите два и два, сделайте то, на что у власти мозгов не хватает по причине малообразованности. Расплачиваться за эту ошибку придется десятками тысяч новых смертей.
Арайлым Бейсалы Я два года назад пневмонией переболел.... и масса еще людей, где был лысый мудло? А тут уже бля намордники... так что этот вирус - мудло лысое.
...кассиров и магазины неслабо штрафуют за обслуживание без маски.
зачем подводить людей - это не их воля.
если Вашему Величеству влом на 10 секунд надеть маску около кассы - посылайте своих подданных за товарами.
перестаньте называть маску намордником, и вам полегчает
Арайлым Бейсалы ДЯДЯ... я и есть тот самый КАССИР!!!
Кому-то очень выгодно распространять вакцину!
Не забота же о здоровье населения...
Ольга Долотова
Всех под одно, каждого не проверишь, один сказал, миллионы мучаются...
Потому, что ты должен заботиться не о себе, а о покупателях. О себе дома беспокоиться будешь.
Svetlana G***
Арайлым Бейсалы Забота моя проявляется в том, что я сам в маске на кассе.... а еще в резиновых мать его перчатках, что я на одной только мази от экзем принес прибыли фармацевтики.... Так что нет никакого здравого смысла что покупателю нужна маска.
У меня отец-намордник
В том, что вакцинированные не умирают от этой инфекции, даже если и заболевают в редких случаях. А маски нужны, чтобы не становиться даже кратковременными вирусоносителями и вирусными распространителями при этом.
*Z
**( Zhami**)
Арайлым Бейсалы Мне даже смеяться не хочется слушая этот бред....
Если вы сделали прививку, то это не означает, что весь мир её тоже сделал.
Olga Kravtcova
Арайлым Бейсалы Прикол в том, что если магазин сука борется за лояльность покупателя и при этом может отказать в покупке из за отсутствия намордника... какого ху... ваще
Отвлечь внимание людей. заполнить эфир, тут даже думать нечего
откуда же мне знать))
Елена *****
лечить не научились, а шырево есть
Valeria *_*
Ты, даже привитый, можешь быть разносчиком вируса.
Саша Демидова
Арайлым Бейсалы Какого бля вируса???? Ты его видел, здаровался с ним? Этот вирус в кремле лысый мудло ...
Вы прямо во всём смысл ищите? Ну найдете, но на кассе все равно будет нужна мать ее маска . Так в чем суть вопроса?
Начальство магазинов волнуют только штрафы и проверки Роспотребнадзора. Поэтому оно нещадно штрафует продавцов, работающих за копейки, за продажу товара покупателям без масок.
Арайлым Бейсалы Я вот кассир, я никому не предлагаю надеть маску в силу того что мы же боремся за мать ее лояльность покупателя.... сегодня мне самому пришлось испытать ту мерзость от просьбы надеть маску... и это было мерзко осознавать что ты лишь мясо которое пришло по своей воли и за свое унижение отдало свои же кровные...