одиночество, совсем не опасно, если знаешь что тебе в этой жизни надо
а оправдание для своих слабостей, можно найти абсолютно любое.
Привет))
Психология
Чем одиночество вредит здоровью?.. то, что одиночество опаснее, чем ожирение вы согласитесь?)
Катеринка Антонова
Привет..))
Не знаю.. никто конфет не дает пока.. все жадины!!!!
а я не успела купить... блин)) жадобы))

Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого наслаждение, и просто не пускаешь никого в свою жизнь
Ольга Лаптева
Так легче.
Катеринка Антонова
Доброе..!)

Нет. Одиночество прекрасно... но скучно, но хорошо
Следует разделять одиноких людей и склонных к уединению... Первые никому особо не нужны, вторым-никто особо не нужен...)
они зачастую идут ноздря в ноздрю...
Не всегда. Бывают ситуации, когда одиночество лучше компании.
никакого "одиночества" не существует ))
Доброе утро!)
Одиночество замораживает душу...
Бану Malikova
Философски!) но если наслаждаться им - то греет!) особенно когда работаешь с людьми, одиночество - это Награда! лично я на море предпочитаю одна, если детей не дали)))
не согласимся
Быть наедине вдвоём - об том можно только мечтать!
психическое и физическое насилие партнера (например маниакально ревнивого) опаснее, чем одиночество (если его не нарушают неправомерными деяниями)
Психиатр Михаил Литвак: "Способность любить и справляться с одиночеством является признаком духовной зрелости. На самом деле, мы работаем и творим что-то лучше всего, когда мы одни".
Влияет на психику а жирееш от того что жреш все подряд от него делать
Одиночество, не самое лучшее для человека, потому что он создан чтобы общаться. Чтобы не быть одиноким важно обратить внимание на себя, например, например, насколько я дружелюбен.
Не страшно быть одиноким, страшно быть опустошенным
в частном случае мб и опаснее, а так нет
Одиночество - "атрофирует" коммуникабельность человека, правда это не всем плохо, иногда люди и так находят общй язык. еще можно сойти с ума, иногда