Психология

что вы можете сказать о жизни, людях, себе - ну о жизни , прожив её до сегодняшнего дня?

Евгения Жебрик
что у меня большой жизненый опыт, и на этом веку мне встречались разные люди.
Татьяна Натальина
Лучший ответ
Если на сердце радость,
вспомните тогда
о людях, которым досталась,
может быть, ваша беда.

Вспомните об униженных,
когда чересчур везет.
Вспомните об обиженных,
когда судьба вознесёт.

Всё на Земле повторимо.
Если на помощь зовут,
не проходите мимо, -
и мимо вас не пройдут!

Жизнь-учит... .
Люди-учат... .
Я-учусь... .
Lana Schon
Сказать.. , -
А что хотели Вы услышать:
Ну, жизнь была, и мать,
И люди были, и наука.
И новый день скорей не знать, -
Когда закончится вся скука...
Ирина Симонова
Я счастлива, что ЖИВУ РАДУЮСЬ и не смотря н все кризисы, по-прежнему оптимистка .ЖЕлаю всем того -же,: ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬ И ТЕПЛА, каждый поймёт по-своему
Жизнь прекрасна! Всех людей ждёт счастье, если кто ещё не нашёл! ! Ну а я счастлив, потому что нашёл, что искал!!!
Теперь я знаю, что ничего не знаю. Кроме того, что я причина собственных страданий и ошибок.
Хочу сказать, что да я взрослый состоявшийся человек, но еще очень много не знаю и не понимаю. Мир слишком сложен и велик. Я себя еще до конца не поняла. Зачем я в этой жизни, для чего?
??????? ??????????????
Много в жизни было пережито, предательство друзей, любимого человека, не понимание близких. Однажды мне было плохо, хотелось умереть.. . такая чёрная бездна поглотила мою душу.. . была попытка суицида.. . Сейчас я люблю жизнь, ценю каждую секундочку прожитого в этом мире. Люблю своих близких, очень боюсь умереть, ведь столько еще не сделано, не сказано, не опознано.