Психология

Почему идя я на тренинг я не рассматривал вариант, что тренер еб*нат? В результате получил таких поблем (

с этого дня станешь умнее
точнее, опытнее
Alina Tomko
Лучший ответ
Сочувствую!
С другой стороны, опыт у тебя.. нам всем суждено проходить через ошибки
Olya Tepfer
а мне не понятно.
ни слова о том какие получены проблемы, ни о том в чем проявилась е... нутость тренера.
разве что зачем-то человек туда пришел, а главное - НЕ УШЕЛ, пока не получил того чего хотел.
не будем вспоминать что "подобное притягивает подобное" а просто спросим, почему так важно нам найти соломинку в чужом глазу, а со своим бревном не желать расстаться? чего винить во всем "зеркало"?
может тренер всего лишь вскрыл эти проблемы, т. е. они не появились на тренинге а были всегда ...но спрятаны. и рано или поздно все равно бы повылазили. а тут человек их просто показал, тем кто САМ пришел )
тогда в чем его е.... нутость?
все это конечно может быть и так, но каков вопрос (постановка), такие и мысли к ответу.
пока человек не начнет понимать что сам за все в ответе, происходящее с ним, он так и будет плыть по течению жизни, вечно управляемый кем-то ...манипулируемый ...обвиняющий других, жалующийся на жизнь, ..
что посеешь - то пожнешь, как аукнется ...короче тут нет виновника и жертвы, оба нашли друг друга. и вопрос был бы правильнее - какие уроки их этого можно вынести, как разобраться с найденными проблемами?
если конечно это не было частью плана ...манипулятора, внушить людям за небольшие деньги то что у них серьезные проблемы, а потом уже за солидную сумму решать эти вымышленные проблемы.
Люда Долина