Психология

Вы бы очень расстроились если бы вложили в человека всю душу, но вместо ожидаемого результата получили хороший..

..НО НЕ ТОТ?
Bermet Dosmanbetova
Не знаю. Не знаю. Не знаю.
Мы ведь не имеем прав на другого. НИКАКИХ.
Екатерина Шавкина
Лучший ответ
Bermet Dosmanbetova неа.... НИКАКИХ)
расстроюсь, стану осторожней, но продолжу жить
Уже ничему не удивляюсь
Emely Pekelis
в этой жизни уже ни чему не удивляюсь (
Надежда Жукова
урок
Было время - расстраивалась. Но потом привыкла, что результат всегда получается НЕ ТОТ.
Таковы люди, поэтому, вкладываясь в кого-то из них, надо себе честно признаться, что нужны результат никто и ничто не гарантирует.
Хм.... когда вкладывают душу - любят... а как можно жалеть, что любил ?..Это если корыстные цели имел и не оправдал, тогда у вас досада))
Лина Жорняк
....нет..)))), просто это я делаю бескорыстно..)))), не ожидая плодов...)))) так легче на душе и все благодарны...))))
нехрн душу совать куда ни попадя
Нет. Вы не можете прожить жизнь за другого человека, или быть им.
Вкладываем - и не жалуемся. Или не вкладываем. )))
Расстроилась бы.
Как это ужасно, когда ты кому-то должен, когда в тебя что-то вкладывают и при этом тебя обязывают быть на уровне тех ожиданий... Чтобы не разочаровываться не надо очаровываться и требовать отдачи.
По сегодняшним временам - это АтличнА!!! )))
Прежде всего я бы порадовалась за человека, который напрягался и чего-то достиг. А результат - он может быть большим или меньшим, возможно никаким. Из-за этого не стоит страдать. У меня есть правило: неудача - шаг к удаче.
Пендаль? ) Задумался бы. )
не представляю как вложить "всю душу")
поделиться душевным теплом и т. д. -понимаю,
а вот эти сомнительные "вклады" мне чужды..)
Ольга Чукова
понимаете вы вкладываете с намерением обладать сами придумали как должен человек поступать и человек хотите вы или нет будет освобождаться от вашего захвата отсюда и разочаование и обида
что опять не тому дала?
Bermet Dosmanbetova )))))))))))))))))))))))офигел????
Чуть-чуть расстроилась бы, совсем немножко
Halida Ishanowa
Делать что-либо нужно бескорыстно, или не делать вообще. Прежде, чем строить замок, нужно заранее убедиться, что строительные материалы не воздушные, иначе и замок окажется таковым.
не стоит вкладывать душу в бездушных ..
ОК
Ольга Кеба