да.
они ведь потом так и относиться начинают. .
а потом. .
а кто его знает, что потом)
Психология
Если вас назовут эгоистом, очень расстроитесь?
Совсем не расстроюсь.. )
Потому что я кто угодно, но не это...))
Потому что я кто угодно, но не это...))
именно эгоисты, чаще всего обвиняют других в эгоизме)
мне будет по....)
кем меня уже только не называли - пролетит мимо
Вообще нет, посчитаю за комплимент. )))
Сначала уточню, почему меня так назвали... А потом буду искоренять.
Нет. Все мы немного эгоисты.
Не назовут.
нет .точно не расстроюсь,
удивлюсь . эгоисткой меня еще не называли никогда.
удивлюсь . эгоисткой меня еще не называли никогда.
Нет... иногда он выходит за рамки приличного.
как раз рада буду.. хочется побыть таковой, а ни фига не выходит
Нет.
Я думая только о себе, главное чтобы до меня не доебывались люди со своими проблемами. Поэтому мне приходится помогать людям, решать их проблемы, чтобы они до меня не доебывались и мне было хорошо. Только тогда я собой доволен. Ненавижу людей.
Я думая только о себе, главное чтобы до меня не доебывались люди со своими проблемами. Поэтому мне приходится помогать людям, решать их проблемы, чтобы они до меня не доебывались и мне было хорошо. Только тогда я собой доволен. Ненавижу людей.
слова, словесы, витийства.. . Нет.
Дело в том, что среди нас других нет. В нашем мире мы оказались по той простой причине, что в духовном мире пожелали Творца ради себя и, вследствие этого, наше желание утяжелилось до материального тела, короче, упало в материю. Следовательно, если у Вас есть физическое тело и Вы видимы на этом плане, значит Вы - эгоист.
На правду не обижаются.
Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, какого человека Вы можете назвать эгоистом?
- Можно ли такого человека назвать эгоистом? (см. ниже)
- Вы очень расстроитесь, если Борис Моисеев не сможет больше петь?
- Прочитала.. что один мужчина очень расстроился узнав что его жена с которой прожил 20 лет.. была раньше мужчиной +
- Вы бы очень расстроились если бы вложили в человека всю душу, но вместо ожидаемого результата получили хороший..
- Почему порой очень хочется побыть эгоистом?... тем более, что вокруг полно других эгоистов?...
- ОДИНОЧКИ ПО ЖИЗНИ... почему они такие??? и кто?? и можно ли назвать таких людей эгоистами (если намеренно дают людям понять
- Можно ли назвать человека который умеет признавать свои ошибки и извиняться эгоистом?
- Я эгоист, это плохо?
- Плохо ли быть эгоистом?