Психология

Вы очень расстроитесь, если Борис Моисеев не сможет больше петь?

Не являюсь поклонницей его таланта. Ну если серьезно, то по-человечески мне его очень жаль! Сочувствую. (((
Жылдыз Кыдыкова
Лучший ответ
Да, если из-за этого он баллотируется в депутаты.
жизнь идет вперед. . голоса многих уже можно услышать только в записи. . мне было очень грустно, когда ушел от нас М. Магомаев.. . жаль, когда уходят любые таланты...
Никогда не была его поклонницей! Помню, в начале 90-х попала на его концерт и до сих пор помню, как он перед нами вертел задом, чуть прикрытым прозрачной материей! Мы с мужем ушли с концерта после 1-ого отделения. В ужасе!
Мне как-то все равно, будет или нет. Я его не слушаю А внешний вид вызвает приступ тошноты.
Екатерина Еремеева а что вы слушаете? Извините за вопрос
Да, очень.
Мне нравилось, как он поет "А приехал в Ленинград".
А уж танцевал он обалденно.
Честно скажу. Он мне по-барабану. Как и вся Российская попса до кучи.
Елена Анищенко
по большому счёту я не рассстроюсь если петь не смогут 99,9% современных певцов и певичек истеричек
А он пел? Я всегда думала что он речитатив читает.
Да.
Да не хотелось бы- мне его голос нравится.
Да расстроюсь.... Я серьёзно говорю
Оксана Байгазова Спасибо за клип.получила истинное наслаждение.
не очень, а человека жалко
Расстроюь. У него голос, а наша эстрада в большинтсве своем этим не страдает.
если честно то я этого даже не замечу...
Lenchik *******
Больше расстроюсь, если он не сможет больше танцевать.
Вспомните, как он танцевал!.. Вот об этом стоит вспомнить на самом деле..
он и раньше не мог.
Нет. Но когда ушел из Жизни Юрий Никулин, мне ппокахалось, что юмор в нашей стране умер. Он был великим клоуном, замечательным актером и ппросто смешным человеком.
Irina Bersineva