Психология

Если вам очень понравился человек в общении заочно, сможет ли разочаровать внешность?

ну уж нет!..))))
просто.. моё любимое и симпатиШное.. запихнули не в ту оболочку..))))))))
..ну и пусть.. скрывается.. ото всех..).. кроме меня!..)))))))))

я ж это всё равно увижу..
в глазках.. в любимом завитке..))
а остальное.. оно как вуалька.. потом встанет на своё место..))
Aleksa Sollo
Лучший ответ
Думаю, такое разочарование может иметь место быть.
Особенно если будет очень сильное не соответствие представляемого и действительного.
Но...
Это разочарование будет существенно меньшим. нежели в том варианте когда к человеку и заочно нет никакой симпатии...
Алена Грибиниченко Редко когда совпадает... но бывает) доброго)
Вряд ли. Возможно, буду рисовать себе в воображении иначе, но потом все равно смогу согласовать впечатление от общения с зрительным образом. Хотя, конечно, лучше сразу представлять кто с тобой общается, и сразу формировать единый образ.
для меня -нет. раньше бы ответила-да.
Анна Козлова
Мало вероятно, если дело касается только внешности, меня в этом случае больше интересует опрятность.
Хава Tataro4Ka
Сможет. Заочно это по телефону или переписке? Но если по видеосвязи, то все видно сразу
Ну смотря с какой целью будет дальнейшее общение;)... для интимных отношений внешность и образ в целом очень важен...))
Если внешне не нравится, то никакое общение не поможет
уже нет за красивыми масками звери куда страшнее.
иногда да. но суть не в самой внешности даже, а в том, что эта внешность тоже кое-что может иногда о человеке рассказать. и иногда слова человека могут оказаться ложью.
Алена Грибиниченко )откровенно говоря, и себя-то другим представляешь, пока в зеркало не глянешь)
шокировать
Madina .
Да, но лишь на время, пока не привыкну и не подкорректирую его (созданный мной) образ под его реальную внешность
Или могу попросту игнорируя внешность, накладывать на неё в уме образ.
Но это посложнее.
Олеся Курий
кратко: Женщина? Да может.
Алена Грибиниченко Ну и мужчин касается в принципе)