Психология
как очень понравится девченке в школе?
я учусь сней в одном класе. я такой клоун в класе скажу всегда что-то по приколу в тему. она же прелесть её все люблят у неё до фига поклоников, но она не стерва(как часто это бывает). вобщем она со мной дружит ну так привет-пока. а как я зову её гулять то она ламается. но она говорит мне что не видит во мне того дурачка какой я есть в школе... вобщем чё делать и как понять нравлюсь ли я ей????
Стань естественным и не будь клоуном!! !
P.S. И подтянись по русскому языку!!!
Удача тут нужна. . Больше ничего....
Эх, Саня!! ! Что же ты у нас спрашиваешь об этом? !
Правильно тебе ответили - учись хорошо! Тогда и девочка на тебя обратит внимание)
Знаешь, а мне кажется, тебе стоит быть весёлым и когда ты с ней наедине! Не знаю сколько вам лет, но торопиться с серьёзными отношениями никогда не стоит! Самое же страшное для любых отношений - скука! Весели её и она захочет всегда проводить с тобой время, мне так кажется!
да не парься, все у тебя нормально и нравишься ты ей.... просто надо тебе немного подождать, чтоб она созрела.... и не гони события, сам же говоришь-поклонников у нее дофига, но на мой вгляд ты вне конкуренции.
"русского в мя в школе вобще нет так что сори"
Ну ты тут и отчебучил, Саня.. .
Вот уж, действительно, местной школы клоун.. .
Похоже, что тебе не светит понравится девчонке той.
Ну ты тут и отчебучил, Саня.. .
Вообще-то известная истина - хочешь понравиться женщине, рассмеши её, почему-то в данном случае не действует)))))))) , может у Вас просто разное чувство юмора?
учись хорошо
постригись на лысо,
в уши, нос, губы вставь серьги, клипсы, ленточки, кольца и прищепки,
на лбу сделай наколку "хачу табэ панравицца"
носи башмаки 46 размера, рваные джинсы, галифе, спущенные до колен,
как будто в них килограмм 5 говна, что б жопу было видно.
разговаривай с ней как можно более прениебрежительно.
Типа, эй! чувиха, слышь герла смайловая, ком то прошвырнемся по кислороду.
И всё, считай, что она твоя.