Психология

Мои родители меня не любят. Связано ли это с тем что у меня нет ни друзей ни семьи в 27 лет?

Вам бы самой себя полюбить, потом и другие подтянутся
Кузя Усенкова
Лучший ответ
Они что тебе об этом сами сказали? Не делай таких выводов безосновательно. Когда ты перестала чувствовать их любовь? Проанализирую ситуацию, найди причину и попытайся понять их поведение. Скорее всего у вас возникло недоразумение друг друга. Поговори с мамой об этом. Проясни ситуацию.
Вы в этом уверены? Родители всегда, подсознательно, любят своих детей. Но на уровне сознания не всегда могут это выразить. Ведь любовь к детям это не всегда выражается в закармливании их шоколадом и тортиками. Иногда полезно дать подзатыльник и заставить взять себя в руки, начать работать и бросить вредные привычки.
27 лет еще не возраст. Вы очень молоды. Когда то я думал, что не доживу до 40 лет. И в 38 лет хотел совершить самоубийство, мол я никому не нужен. Мне сейчас 49. И становится интересно, доживу ли я до 90 лет, как моя двоюродная бабушка?
Irina Ils
1. Что такое любовь и что вы испытываете к другим чтоб могли рассказать об этом?
2. Может быть Вы часто разочеровывали их или они Вас?
3. СемьЯ разве Вы не были ребёнком, вы оценили этот момент жизни?
4. Не друзей, не кого это заслуга всех или Ваша?
5. Вы осознаёте мир вокруг себя или Вы думаете что все ради Вас?
6. Вы для мира и вы есть часть мира, живёте гармонично или анархично?
Дарья '''
Родители Вас любят. Просто Вы не получаете от них того должного внимания, которое для Вас, и по Вашему мнению важно, для того, чтобы Вы поверили в их любовь к Вам.
Юлия Журавлёва
Скорее наоборот
Светлана Буба
Родители любят своего ребенка просто потому, что Он есть и Он их плоть и кровь. А не потому, что есть у него скажем семья или нет, завел он себе друзей или нет. И дети всегда будут оставаться детьми для своих родителей: даже и в 40 лет, и в 50)))
Анара ***
Мечтать о родительской любви в 27 - это как-то не по возрасту, в этом возрасте отдают свою любовь своим детям. Как-то ты с этим запаздываешь, но время ещё есть.
По сути не ты им нужен, а их внуки, которых они никак не дождутся
Катюшка ...
Связано, хотя бы косвенно. Но в 27 лет, понимая проблему, можно её решить. Уже есть опыт, аналитический ум - думайте и исправляйте ситуацию. Всё по силам.
Katerina P
В 27 надо бы уже перестать быть ребенком. Пора уже начать самой любить, и понять, что любить самой - это главное.
Нет ты ещё молодая не парься по такой теме
Друзья они на на хрен не нужны, а внучат они я думаю хотят.