Потому что это единственный человек, который запал в душу. Тот, кто знает меня от и до, тот кто каждый день радует меня, и постоянно пытается решить мои проблемы.
Потому что с тех пор как я встретила этого человека, мне стало не интересно человечество.
Психология
А такой от вопрос. Почему ТЫ!!! ЛЮБИШЬ именно его (ее) а не .. кого то другого, другую, других ?)))
Новомлинская Наталья
Сенкс, за честный ответ ) Это редкость ...в этом мире игр)
Разве можно объяснить, почему любишь свою руку, или ногу, или еще какую часть тела. Вот, я за такую любовь, необъяснительную)
Не знаю.
Но никого вокруг не вижу. Он внутри меня. И ничего с этим не поделаешь. Пыталась клин клином. Не смогла. Только дружить с другими мужчинами. Кароч, это полный пипец))))
Наталья Забродская
Спасибо... очень точно! А у меня просто слов нет..)
А.... это необъяснимо бывает....
И зачем объяснения??
Вот у тебя - разве не было?)
Я не знаю. Возможно, ты скажешь - что нет.
Я... своими словами. Сейчас попробую.
Итак.
Ты ...просто ЧУВСТВУЕШЬ.
Это чувство, не иное.
И пусть ты пришёл к этому знанием ли, опытом, ощущением банально... желанием... вот уж не суть. Порой всё вкупе.
Но в итоге - получаешь ...именно такой результат. Как и ни странно.
Хмм.... а может, дело в человеке.... которого.... л... (и потом только точки)?
И не надо смешивать ВСЁ в одну коробку: любовь к Родине, любовь к родным (папе-маме, детям), любовь к друзьям, любовь к ...
Что, по-моему, ты сейчас пытаешься сделать) Не?)
(Я не слишком много говорю?))
(ЗАМОЛЧАЛА).
И зачем объяснения??
Вот у тебя - разве не было?)
Я... своими словами. Сейчас попробую.
Итак.
Ты ...просто ЧУВСТВУЕШЬ.
Это чувство, не иное.
(Я не слишком много говорю?))
(ЗАМОЛЧАЛА).
Новомлинская Наталья
Не слишком, мне нравится в тебе женщина, которая точно знает что хочет ..
А не та девочка, что срывает лепестки с разных цветов, выгадывая ...
По многоточиям .. ))
Хороший ответ,
По многоточиям .. ))
Хороший ответ,
Не люблю, а влюблен.
Потому что он охуенен - у него классное чувство юмора, оригинальные, креативные мысли и он очень спокоен.
Никто не ответит на этот вопрос. Человек может руководить своими поступками, но чувствами - нет.
Я никого еще в своей жизни не любила ,
Я понятия не имею что такое любовь ,
Для меня это просто слово.
Я понятия не имею что такое любовь ,
Для меня это просто слово.
А ТЫ?))
Хто тебя обидел?
Новомлинская Наталья
Пойдешь тем морду бить?))
Никто .. )
А я вообще та еще проститутка... полюблю любого кто подарит мне небольшой особнячок на рублевочке, яхту чтоб стояла посредь Москвы-реки, и пару нефтяных заводиков.)))
Новомлинская Наталья
Ты эгоистка.. )))
меркантильная .)
да вот почему ты любишь ЕГО ?)))
Новомлинская Наталья
))) Его это кого ?? Виски ..?Он вкусный, и .. радует кровь )