Психология

Умеете ли Вы радоваться чужому счастью?

Конечно, счастливый человек - добрый человек. А на кой мне рядом злой? (неважно, сосед, земляк и уж тем более родной):)
Armine Virabyan
Лучший ответ
Эльмира Керимова Супер! Так и есть!
Бог не обидел : У М Е Ю !!!
Я не могу сказать, что прям так радуюсь, но и настроение мне оно не портит, уже думаю неплохо))
Разве это ...
Давайте на чистоту? Все люди эгоисты, и не умеют радоваться за других, в последний раз, когда я такое видел, было при СССР, все! Ну а здесь все герои, но только здесь и на словах)
Ольга Улыбина
Эльмира Керимова Конечно, в те времена ТАКОГО больше было! Но и сейчас встречается. правда, много реже. УВЫ!
Вы знаете... я не завидую и не радуюсь чужому счастью... во первых, я его у других не вижу, а во вторых, черная полоса у всех не за горами.
Эльмира Керимова Да... Мне об этом сын говорит... Если Вы про первые три месяца нового года...
Радоваться надо добру, неважно где оно и с кем
Греет ли меня огонь чужого счастья?
- Конечно.
Но, я не любительница греться.
зачем мне радоваться за кого то? каждый своя личность, нужно за себя думать. Ну, не считая родственников
Галина Власова
А зачем? Достаточно того, что нет зависти.
И сам обычно радуюсь не на показуху.))
Не всегда это получается. Но вот "гадить, чтоб испортить чужое счастье" - точно не стану.
Умею.
КОНЕЧНО... ЕГО ТАК МАЛО ОСТАЛОСЬ...
Galina ****
конечно
Конечно
Юлия ***
Чужое счастье расценивается как собственное фиаско.
Поэтому искренней радости никогда ни у кого не бывает.
по разному)
Всегда так делаю!
Darya Vornovskaya
Умею конечно! Если это не связано с обманом или каким-нибудь нечестием.
Конечно, а как без этого?