Психология

Психологи, если невеста очень ревнивая, то изменится ли после свадьбы? Выходки дикие какие-то,

не мог найти свой телефон, а она сидит с ним в машине и нагло копирует всё.
Я бы задумалась на Вашем месте. У меня муж был ревнивый-это жесть.
Мария Вольф
Лучший ответ
Блин да где вы их находите, ну она же значит наглая во всем, ребята где ваши глаза.
..
..жанчиk.. .
Хуже будет
Ревность - это явный признак её нелюбви по отношению к тебе. Так и знай! Она уже смотрит на тебя, как на свою собственность.
По-моему, на такой невесте лучше не жениться.
Марина Боталова(Топаева) Меня нельзя не любить: Р См. дополнение к вопр.
Неуверенный в себе человек всегда нуждается в подтверждении своей неуверенности, эта патология практически не исцелима методами психологии и психоанализа. Да за неё даже психиатры не берутся. Шизофреников лечить проще.
Самое распространенное заблуждение заключается в том, что люди меняются!
Еще хуже все будет -почувствует власть
Лариса Бабаева
советую задумалась не о ней, а о себе.. редко бывает ревность на пустом месте и в этом случае это уже болезнь
Доверие должно быть между супругами. А у нее какая-то паранойя.
Поговори с ней. Не поймет, что ты перед ней честен.. Что ж.. Пусть тогда идет своей дорогой. Не стоит связывать жизнь с человеком, который тебя в чем-то подозревает и недоверяет. Такие люди много на что способны. На любые выходки. Уверяю: она еще преподнесет "сюрпризов". Я бы не стал их дожидаться.
Анна Пронина
так может она... ЦРУшница?
Какая прелесть.... интересно, и что же может заставить ее измениться после свадьбы....)
Вылезет из свадебного лимузина, возьмет свою метлу и сядет в ступу.... это и будут ее изменения)
Но Вам похоже это по нраву)
Оксана Судаева
Классическая ошибка )) Ну почему вы все уверены, что после свадьбы будет лучше? Будет только хуже.
Дина Толешова
Собственница...
Я бы не торопился со свадьбой, дальше действительно может быть хуже
Катюфа ))))))))))
беги от этих тварей