Не все, а дозировано!
Чтобы запугивать и стать сверхдержавой!
Психология
Зачем было изобретать оружие, которое может уничтожить всё человечество?
Да... это многим интересно.
Наверное с целью запугать... но ведь очень и очень опасно...
Гарант мира. Шарик где нет мировых войн. Есть какие-то мелке средние конфликты.
Гарантия безопасности. Не идут ведь потому, что боятся. А если бояться будет нечего, придут, отнимут и уничтожат.
а ведь все началось с дележки туши мамонта и пошло, поехало...))
ну, не просто так, а для применения по назначению ;)
Не зачем, а почему. Любое оружие это следствие психотического страха и неспособности трезво мыслить и общаться. И чем глубже психоз тем мощнее хочется иметь оружие.
К сожалению остановить этот психоз можно только обесцененкой имеющегося у психотика оружия. именно поэтому приходится изобретать бомбу дважды. Есть и другие пути но они нам пока недоступны в необходимой мере.
Что бы жить в худом но мире ...
изобретали не оружие.
а почему бы и нет
чтоб уничтожить всё человечество
Устрашение, сдерживание.
Все передовые технологии возникали в военной отрасли. Простая грязь убивает людей лучше любого оружия
чтоб не было мировой войны
Разве оно было изобретено не во время войны?
Ты не поверишь, но что бы уничтожать людей.
Это великое благо. Потому что никто не рискнёт напасть на того, у кого оно есть. Иначе уже были бы и 3-я, и 4-я мировые войны.
да потому что если не будет по моему всё в мире, то и значит вообще и мира быть не должно.