Хорошо, что я хоть иногда - немного употребляю...
А то выглядел бы сейчас.... подозрительно...)))
Психология
Мужчины, те которые ...АБСОЛЮТНЫЕ трезвенники выглядят как-то подозрительно, или нет?
Честно сказать, да) Я себя к алкашам не отношу, но выпить бокал, другой вина/шампанского не против, на НГ особенно, ну, или так просто не часто тоже можно) Может, конечно, со здоровьем проблемы у них, это еще понятно, но если все в порядке, просто так даже ради праздника выпить не грех же, даже Библия не запрещает пить вино с умом) Может они контролировать себя не умеют, то есть, если пригубили, то уже не остановить, я только эту причину трезвости вижу.
Если честно то я даже в своих глазах выгляжу теперь странно. Но не могу я ее хорошую кушать... не лезет зараза, не хочу... а насиловать я себя не привык. Мужики на работе то же стали косо поглядывать))
Да все трезвенники выглядят подозрительно, потому что боятся проговориться. Значит есть что скрывать недоброго.
Да, да....
Как проститутка которая не курит....
или всё-таки-да...))
а абсолютые ещё и страшно.
А знаете, как я страдаю!
...Все эти семнадцать лет своей трезвости...
я такой
Пожалуй, да... У них, как правило, либо проблемы со здоровьем, либо с самоконтролем...
День добрый, Алина!
Нурия Жанабекова
Привет, Стас)
Не знаю. Не пью. Вообще.
Нет.
А пьяное eбало в луже ссанья выглядит зашибись?
Аринка Малинка
но не подозрительно же!
Да, видимо по пьяне колпак слетает конкретно, знал одного такого))
Ани не ходят враскорячку каг после центрифуги!И думаю игуан баяцца!Ани падазрительны!Превед!=)
Нурия Жанабекова
Привет, радасть мая)
Нет, конечно. Особенно кто сознательно решил не пить.