Психология

Не смогу понять абсолютных трезвенников,как и алкоголиков . Что общего между ними ?

и те и те зациклены
Лариса Хохотова
Лучший ответ
трезвенники бывают разные. кто сдуру, кто уже выпил свое, кто знает, чем для него кончается выпивка и потому не пьет.
Радикалов всегда трудно понять. . Вот как моего соседа.. . Я живу рябом с радикалом...
Marina Seraya
Образ мышления ))Один себя не мыслит трезвым, другой выпивши)))
ды все, не с читая отношения к этому самому
нет здоровья не у тех, не у других
Небольшое презрение друг к другу
Между нами общее, что я смотрел на вопрос в точной такой же позе как Ваша аватара)) ) Чем собствено и привлёк вопрос. Общего у них, это середина, МЕРА, умение выпить но в меру. Почему не можете, потому что видимо Вас в свою очередь постоянно бросает в крайности, что собственно Вас в себе и раздражает. Это просто такой путь познания мира, познавая крайности, быстрее понимаете суть. Не самый лёгкий, но быстрый, я бы даже сказал в чём то экстремальный!
Если слишком замутил, спишите на пьяный бред, если понятно, то это мнение весьма трезвого человека)))
Любовь Пешкова
Они либо относятся с безразличием, либо ненавидят друг-друга.
я знаю таких радикальных трезвенников лично! Они даже не пьют кефир и квас, ни капли, опираясь на факт, что они содержат этиловый спирт! ни под каким предлогом, ни капли. .
на мой взгляд это полный фанатизм.
Ничего.
Мучаются от того что не хватает.
Анна Балаба
в мире счастливы мудрецы и дураки
мудрецы потому что знают и наблюдают
а дураки из невежества если невежества не хватает интоксикация помогает
общнго между ними бутылка, одни отрекаются-другие прилагаются))
что общего у верующего с атеистом ?..и тот и другой ВЕРИТ ))) Только один в то, что Бог есть, а другой в то, что его нет.
с трезвенниками то-же самое видимо. быть трезвенником легко... как и алкоголиком. Труднее контролировать, тут воля нужна... разум