Психология

Вы будете в шоке от прочитанной ситуации. Но, может кто-то реально сможет понять глубину его поведения и пояснить мне?

Мужчина за 30 лет, ему понравилась девушка сильно и он изначально хотел с ней познакомиться. Потом, он нанял шпионов чтобы они за ней везде ходили и узнали всё про неё. Он просто из финансово обеспеченной семьи. Поэтому нанять людей с улицы за хорошую оплату, для него не проблема. Потом они за ней следили везде несколько месяцев, узнали, что она не замужем и что живёт в своей квартире... Но он так и не решался с ней встретиться для знакомства. Потом девушка узнала о шпионаже и стала через социальные сети об этом просить написав на своей стене чтобы он прекратил шпионаж. Он конечно знает все её страницы в соц. сетях. И он это всё читал, но не прекращал шпионаж. С девушкой так и не познакомился. Но людям платит деньги чтобы они за ней везде шпионили. Девушка узнала, что если она обратиться в полицию, то у него и там есть хороший полковник или кто-то ещё с кем можно договориться. Девушка просила и по хорошему прекратить шпионаж и по плохому и по очень плохому, потом снова по хорошему через социальные сети. Но он не прекращает. Он холостой, живёт в большой армянской семье, в большом доме. С девушкой спустя пол года он так и не встретился, хотя она писала ему обращение, если тебе что-то нужно от меня, выходи со мной на контакт прямо, и хватит через посторонних людей узнавать где я и что со мной. Его люди даже подходили к её другу и платили ему деньги, но только чтобы он что-то рассказал о ней... Подходили ко многим людям и предлагали деньги за информацию о простой девушке. Что движет этим мужчиной на самом деле? Почему он не прекращает шпионаж, но и с девушкой на контакт прямой не выходит. Пытаюсь понять его логику, поможете мне?
однолюб наверное.
Анфиса Валитова
Лучший ответ
понять можно.. но только судьи ли мы
Людмила Мельник Если Вы его поняли, пожалуйста поясните мне, очень прошу.
армяны это загадка
Может он считает, что недостоин ее... Настолько она хороша
А ей это мешает? Я думаю, что на этого товарища надо забить!
А девушка уверена что за ней шпионят? Может это просто иллюзия.
Людмила Мельник Свидетелей достаточно. Плюс ко всему он подкупил охранников супермаркета, который находится рядом с её домом. Если она будет посещать супермаркет, ему должны звонить и оповещать об этом.
Хочет ...
Юлия Зозуля
от такого - следует держаться подальше..
есть смысл уехать...
подальше..
на подольше..
Комплексы у яго
Может, пареньку посоветовали присмотреться к потенциальному, идеально подходящему ему ...донору?
Пусть наймет частного сыщика, чтобы собрал информацию об этом дядьке.
у девушки зашкаливает мания преследования, видимо от не достатка внимания
МАЖОРЫ сейчас всякое вытворяют, это для них развлекуха.
глубину его поведения и любовь
Нельзя ли с этим армянским холостяком поговорить начистоту-чего тебе надо ара? Это могут сделать друзья или родственники девушки. Конечно, если есть веские данные доказательства что ведется слежка
Ляззат Татина
чужие отношения потемки
Дай повод этому чудаку разочароваться в тебе - заведи парня, и забудь о нем.
Устанет следить!
Ламбо Тян
Он психически не здоров. Совет один бежать из города, никому не сообщив.
Лариса Тухкре
Если всё описанное правда, то этот yтырok просто дoлбoeб, извиняюсь за выражение. А обратиться в милицию стоит. Потому как непонятно, что на уме у этого чурки и он может готовит какое-то преступление, реально угрожающее жизни и здоровью этой девушки. И нечего боятся всяких там прикупленных полковников. Пусть они боятся. На каждого полковника полиции есть майор ФСБ например или УСБ. Так что пусть не боится.
Лечиться ему надо вот и всё))
Стисняицца
Собственник. И притом с низкой самооценкой, поэтому и не решается знакомиться. С таким нельзя быть рядом, в клетку посадит. Это самые опасные люди, они способны на все, лишь бы удержать того, кто им нужен: ударить, унизить... Когда человек любит, он все делает для другого, а такие "любят" для себя.
Многабукаф ниасилил.
Инна Колонтай
Не понятно только, откуда девушка узнала про то, что у него связи в полиции и он полковник...
Может они друг друга стоят...
Да долба*бы такие люди. Не обращай внимания на таких, они того не стоят.
Извините, вся эта история о мужчине," шпионящем " за беззащитной девушкой как то странно выглядит. Не встречала я таких терпеливых мужчин. Может быть, девушке надо как то обратить внимание на свое здоровье, получается, что целая армия каких то чужих людей за ней" шпионит" по непонятной причине и никто ни разу с ней не заговорил...
Пусть дезинформирует его, чтобы ему стало не приятно и он потерял интерес. Ну а следит - денег дохрена - такой личный дом-2
Burhanova Ilnara точно, пусть носит с собой ...
... пару бебиборнов !
И дезинформация, и зарядка ...
Маньяк
net
Могу сказать одно: если вдруг они сойдутся- любовника у этой девушки точно не будет, ибо мужик конченный параноик
Любит
Aidana Kozhahmetova
Марина Власова Долбоеб тупой, уебан, хрень без мозгов убейся о стену
У него с головой всё в порядке?
Мне кажется логику понимать и не обязательно. Надо обращаться в полицию. Но мне кажется что у человека комплексы. Стеснение.
Galina Zakharova
Психически нездоров.
Юлия Мельник
Всё очень интересно
Может ему надо обратиться к врачу?
Им движет некая мания... Может он просто маньяк?
Это шизофрения.
Елена Лукша
наркоман наверное...

а вообще, если честно - то по простому у него неуверенность в том, что он хоть как-то может ей понравиться. Боится отказа, не умеет общаться с девушками - простые мужские комплексы. Скорее всего в его жизни произошло некое событие - отсутствие одного из родителей или его смена, отсутствие правильно воспитания.

но не скажу что это прям таки пздц - пусть девушка сама первая сделает шаг, без допроса и резких движений, назначит встречу.. пусть увидятся, поговорят. Это всё расставит на свои места - одно знаю точно, будущее с таким человеком весьма сложно, судя по тому что нанимал людей (присутствует ревность)
Олеся Петрова
Ахах откуда ты знаешь из какой он семьи? Ну и фантазии))
ку ку
Скорей всего Чудак на другую букву.
Обычно у таких мужчин завышенная самооценка переплетена с подавленной. Они подчиняются семейному мнению, традициям. Если девушка не армянка, то в семье, тем более богатой, этого на 95% не одобрят. Если он первый сын, то у него еще есть дополнительные обязательства перед семьей.
Возможно, он хотел бы отношений, но брак предложить не может и не уверен, что она согласится на отношения без брака.
А вообще история мутная.
Людмила Мельник Оказывается его семья ему оказывала помощь в шпионаже за девушкой. И ещё они очень его уговаривали подойти к ней и не тянуть резину и не тратить столько времени и денег на это. Его папа и бабушка тоже созванивались со шпионами и узнавали про девушку всякую чепуху, например где и с кем её сегодня видели ну и. т. д.
Кажется этот парень душевно больной или возможно он (простите за выражение) зажрался от такой "хорошей жизни" все себе позволить может вот и скучно ему стало так жить, решил с девушкой познакомиться да только похоже торопиться в отношениях с ней не хочет (а то гляди под венец затащит)) или просто хочет посмеяться над её реакцией
Alexis Levin
Вера Андрусенко С первым - в точку !
"Если гора не идет к Магомету - Магомет идет к горе". Если так важна ситуация - нужно решить самой. А можно поиграть с ним в эту игру, тоже вариант
просто нечего делат)))
Может инвалид и из-за этого комплексует!!! Фиг знает!!
А это реально
Может он из секретной службы или секты, и он хочет принять её в свою тайную организацию.
Это уже диагноз, если честно
Возможно даже после намёка девушки, он всё равно боялся с ней заговорить, подойти.
А как только он увидел что девушка после этого инцидента написала ему и не раз, то он устроился на удобной позиции (и девушка не забывает о нём и он о ней всё больше и больше узнаёт)
Это и какого-то сериала? Ну возможно ему нравится за ней наблюдать, смотреть как живёт обычный человек, а не богатый как он.
Таочовв