Психология
почему шашлык приготовленный зимой на природе не такой вкусный как летом?
не правда))) мы круглый год его готовим))) и нет разницы))) мы любим зимние каШлыки))) приезжайте в гости, угостим))) фкусТняЖками ((
Глупости это.. у меня наоборот
Не согласный я. Зимой к нему приправой марш-бросок на лыжах нужен, а в остальном все то же. Видимо, запах пота в качестве приправы нужен.
Я бы так не сказал. Мне шашлык и зимой хорошо заходит.
Зимой надо лучше прогревать. Тепла может не хватить. Неравномерно прожаривается.
Зимой надо лучше прогревать. Тепла может не хватить. Неравномерно прожаривается.
Ну не знаю.... Жарил тут недавно. Вроде хорошо.
Не так на морозе пропекается.
Быстро остывает)
яиц личинок из за жары нет
Потому что зимой холодно, и резкая смена температур после горячих углей на холодный воздух даёт мясу некую жёсткость. Я сам на сайте "бесткамины" заказал в том году шикарную печь для барбекю и готовлю шашлычок только летом. Получается очень нежное и вкусное мясо! :)
Потому что летом всё можно делать не спеша и на травке посидеть или полежать, чего зимой не получится.
Летом конечно свой особенный вкус отдыха на природе. Мы на работе уже год отмечаем даты, заказывая Корпоративные мероприятия от компании Акжера в Москве . И если получается весёлым празднование, то уже как то и не замечаешь, что на улице зима.
Что зимой, что летом всегда шашлык получается превосходный и очень вкусный. Мне кажется всё зависит от мангала, есть мангалы которые мало прогреваются, лично я заказывал мангал для дачи тут http://sunnyvilla.ru Мясо получается мягкое и вкусное.
надо смотреть как жарить правильно
Похожие вопросы
- Почему сейчас вы не кушаете шашлык где то на природе?
- Почему пища, приготовленная на костре где-нибудь в лесу на берегу реки, вкуснее, чем та же, но приготовленная дома?
- Вот зимой - то ёлку наряжаем... Типа праздник... А летом почему такой массовой веселухи нет ?
- Почему зимой так нудно, и вялое состояние. Хотя летом попасть в такое состояние очень сложно.Из за малых потоков солнца?
- Почему вы редко ходите в рестораны? Все равно вкуснее, чем чиф-повар дома не приготовите, бесполезно.
- Почему вы верите в силы природы, а в себя зачастую нет?.. Вы ведь часть природы..
- почему молодое поколение теряет силу ясного ума,внутренней красоты?почему так далеко оторвались от природы?
- почему мужчины полигамны? Это от природы или от распущенности?
- Почему я сильно устаю после природы и леса? Должно же быть наоборот.. . А у Вас так бывает?
- Почему на людей, которые фотографируют природу, здания или фотографируются сами, смотрят, как на идиотов?