Психология
► А вы владеете способностью к сарказму? Если - да, то покажите это в вашем ответе. Впрочем, если - нет, то -то же! ►

Двуречный коллега вчера вновь пришел в Ответник и приказал отвечать ему именно так, а не иначе. Так пусть же ответ сей, составит ему радость дня сегодняшнего! Мне зимой снега не жалко...
Галина Маркова
Приказы начальства нужно выполнять в срок, а вы где сутки шлялись?
Со временем начинаешь сожалеть о всех совершённых тобою грехах и ещё нескольких, которых не совершила...
у меня воспитанное чувство юмора..)
может.. чуть ироничное.. но вроде без сарказма..))
Галина Маркова
Не нужно скрывать своего сарказма, иногда он заставляет людей правильно мыслить!))
иногда могу обидеть)))
Умей смеяться, когда грустно,
Умей грустить, когда смешно,
Умей казаться равнодушным,
Когда в Душе совсем не то...)
Умей грустить, когда смешно,
Умей казаться равнодушным,
Когда в Душе совсем не то...)
Галина Маркова
Душа моя для вас потёмки
И для меня, почти что - да!
Сказу вам честно, без издёвки
Потом наверно, как нибудь ...)))
И для меня, почти что - да!
Сказу вам честно, без издёвки
Потом наверно, как нибудь ...)))
Два любителя сарказма понимают друг друга с полустёба?
Галина Маркова
Я не любитель, я - профессионал!) Понимаю просто глянув на человека. Высылайте своё фото - проверим!
А как же! И не только способностью, но и сарказмом))
Галина Маркова
И где же вы его прячете? Под крылышком, наверное, Таещёптица? Фантазию включать нужно для ответа на умные вопросы!
Вот вам и мой сарказм.)))
Сарказм -ироническое проявление интеллекта в виде ответа на заведомо идиотское высказывание в манере согласия с высказыванием, но с добавлением фактов и оценки, превращающей высказывание в откровенную чушь в релевантном поле.
Относительно вашего вопроса высказать сарказм (качественный) невозможно - поскольку вы не высказываетесь, а спрашиваете.
Галина Маркова
Да, что вы говорите? О каком качественном сарказме сарказме идёт речь? Дайте хотя бы то, на что вы способны - суррогат какой нибудь, что ли.
Вот вам сарказм!
Я в среде окружающих.
Мой сарказм очевиден, хоть и редко им пользуюсь.
Галина Маркова
Очевиден кому? Где он в ответе? Я ничего не вижу? И я должен просто поверить вам на слово? Да, никогда!))
Вот это сарказм. А у вас что?
Вы, впрочем, всё равно уже ответили.
Вот это сарказм. А у вас что?
Вы, впрочем, всё равно уже ответили.
А у меня к сожалению - совершенно не чувства юмора .
Я не знаю, что мне делать . У меня никогда друзей не было ,
я интроверт, почти ни с кем не общаюсь .
Что такое стёб, сарказм, ирония
не до конца понимаю .
Не различаю эти понятия .
И к первому ответу - как человеку может
быть очевиден сарказм другого .
Если человек вообще не понимает ,
что такое сарказм . Что это вообще ? ))
Что такое стёб, сарказм, ирония
не до конца понимаю .
Не различаю эти понятия .
И к первому ответу - как человеку может
быть очевиден сарказм другого .
Если человек вообще не понимает ,
что такое сарказм . Что это вообще ? ))