Психология
О чём надо помнить идя на прием к стоматологу?
Здоровые зубы- залог здоровья вообще!) терпи, Маха, терпи.)
Что заболевание - не вина человека, а Того, Кто якобы нас "сильно любит".
второй раз ваши (немолочные) зубы вряд ли смогут вырасти...
Людмила Медведева
ужас))
Читала, наверное в одноклассниках. Мать забирает сынишку у стоматолога после лечения зуба и говорит ему:
- Что нужно сказать тёте?
- Сука!
Извиняюсь!:)
- Что нужно сказать тёте?
- Сука!
Извиняюсь!:)
О том что 1 час страха у него, равен многим дням мучения дома)
Ну Вы что!!!! На ночь-то глядя.... теперь не усну))))))))))))
Вчера я бежал запломбировать зуб,
И смех меня брал на бегу:
Всю жизнь я таскаю свой будущий труп.
И рьяно его берегу ...
И смех меня брал на бегу:
Всю жизнь я таскаю свой будущий труп.
И рьяно его берегу ...
Рушана *****
мое почтение! здорово!
помнить надо, скоко зубов было до визита!
Они - коварные.
Стоматолог снимет деньги и оставит без зубов!
У меня был опыт один. С бодуна. Давно. Зуба я лишился. Но как. Вот это отдельная история. Анестезия не взяла. Я еще с самого начала чую что-то не то, язык не дубеет, щека не немеет. Ну думаю наверное новое поколение вкололи, чтоб пациенту комфортней было. О ужас что я ощутил когда врач стал эту сволочь рвать. Я думал я сознание потеряю. И потерял бы но он видимо опытный, все быстро сделал. Только мое кряхтение раздалось на весь кабинет, как девственности лишили. Самое болезненное это раскачивание зуба. Ой мамочки. Искры в глазах, звон в ушах, током бьет в руки, ноги, в затылок. Качнул в одну сторону, в другую, стон, поворот и хруст и после этого боль как отрезало. Не бухайте люди и чистите зубы. Вот.
В принципе самое главное помнить о том, что сейчас стоматология далеко шагнула вперед, мне в Здоровой Улыбке вылечили все от и до, так что довольна
Почистить зубы.