Психология
надо идти к стоматологу, страшно :( как не боятся
Они сейчас хорошее обезболивание делают, но все равно стра-а-шно!
Сейчас нечего бояться, обезболят.
Надо идти к платному - обезболят и музыку включат.
Только перебороть свой страх. Других способов нет
Знать, что потом будет хорошо, запустишь, значит вечное мучение.
Можно и не ходить ведь. Чё там делать то?
обезболить и нормуль!))) ваааще не страшно, я та, которая совковый стоматологический геноцид прошла., ща ваще не больно)))
Надо! Но мне ещё страшнее, да фиг с ним, всё равно после смерти зубы не нужны. :))
Проси обезболить
тогда уже не больно
Там сейчас не страшно... не особо
Вот раньше было страшно, без обезболивающего
Ну сейчас все делают не больно. Так что понять что у страха глаза велики. Победить разумом свой страх.
не бояться не получится, это всегда страшно.
единственное успокоение - это анастезия.
поставят укол и боли почти совсем не будет.
когда пломба - проще, удалять конечно - жуть.
в любом случае, нужно решиться, взвесив все за и против.
Когда зуб потеряешь, тогда страшнее будет. Лучше сейчас сходить
подождите пока нерв не начнет ныть так, что с привеликим удовольствием побежите к врачу. Поэтому, понимая неизбежность лечения, лучше не запускать зубы. Страх тут только вредит.
Успокоительное нахлабучить
Да лана там тебе дрелью все расхерачат подумаешь.
Прочитай рассказ Чехова "Лошадиная фамилия".
Там об этом написано.
объяснить уму факт - стоматолог и сама процедура никого, никогда, еще ни разу и никогда в будущем не убьет и не причинит вред. Т. е. миллионы людей ходят на эти процедуры и хоть бы хны, ну ничего с ними не стало плохого, только лучше стало
Корвалолчику хляпни