Психология

Можно ли построить счастливую семейную жизнь с криминальным авторитетом?

Ксения Титкова
Да, у меня был такой знакомый. Он в семье был другим человеком, не жестким, много лет живут вместе, дети, внуки.
Елена Бондаренко
Лучший ответ
Мария Машуткина почему был? укокошили?
Можно .но не долгую
Zarina Bitenova
если есть взаимность в чувствах то почему бы и нет
У людей разные представления о счастье. Некоторые счастливы даже с маньяками-убийцами
Семья для авторитета -не по "понятиям".
Диана Шарипова
Нет.
Это человек с деформированной психикой.
Среди кавказских воров много тех, кто тюрьму в глаза не видел .
В Ср Азии своя специфика была ...там не воры, там " разводилы " , самый известный Салим-бай . В России немного другая тюремная традиция сложилась .
Ольга Киселёва
Конечно, он в зоне будет чалиться, а тебя "жарить" все подряд...
Можно.... Правда.... Жизнь у вас будет яркая, но короткая.
В криминальный мир вход рубль выход два...
им вроде нельзя семью иметь
Отсидишь на женской зоне леток с десяток тогда и строй
Алла Охнарович
можно машку за ляжку
Не думаю.
Алина Астрова
Можно хуец уавторитета пососать
нет конечно. на фиг оно тебя надо.
Можно, главное, чтобы бабла было много. Я бы и сам хотел быть главарём мафии, чтобы трахать девушек модельной внешности.
да он тебе купит шубу и сапоги и заживешь счастливой жизнью. Кольца и браслеты юбки и жакеты развешь я тебе не покупал?
Можно, если мир ПОНЯТИЙ станет твоим. Только это сложный мир. Он сложный не в шутку. Этим миром можно управлять сможешь? Нет, не посредством мусора трусливого.