Психология
Достоверен ли факт, что грудь растет на протяжении всей жизни? или надеяться не стоит уже?
да слишком грудастые, тоже как то не это.))
Без фото нельзя сказать.
Растет... до пупка. Главное форма хорошая, а не размер
покажи. мы тут подумаем-будет или нет
Natasha Sorokina
Взрослый человек и такое говорите... как не стыдно!
Это исследовать нужно)))))))))
Natasha Sorokina
Экспериментируйте лучше)
Конечно растет, как и процент жира по всему телу, а там ведь нормальная жировая прослойка. Чем больше вес, тем больше и грудь. Но то, что начиная с 3 размера она у всех висит (с определенного возраста), это факт
С НАЧАЛА РАСТЁТ ПОТОМ НАБУХАЕТ
Если соски смотрят на луну, значит романтичная грудь,
а если, увы, "поникли", то их жизнь заканчивается
Хуже всего, когда сиськи, как уши спаниэля, висят унылые лепёшки
Да и арбузы ужасное зрелище, выпирающее изо всех лифчиков
Так что размер около кулачка с бодрыми сосками - для мужчин фантастика!
ну если по вашему - тянуться под собственным весом - это расти, тогда да
Большая грудь как занавес, со временем опустится и хана спектаклю)) идеальный размер 2ой
Грудь растет до двадцати пяти лет, по-моему. А дальше она может расти лишь в том случае, если вы сильно потолстеете. Если у вас грудь совсем плоская, то желательно обратиться к врачу и сделать необходимые анализы. Вдруг вам диагностируют гипогонадотропный гипогонадизм. Почитать, что это такое можно на сайте http://gipogonadotropnyiy-gipogonadizm.ru
И у мужчин и у женщин бывает.
Грудь можно сделать такой как хочется с помощью физических нагрузок. можно и уменьшить и увеличить
Если такой вопрос задала, значит молодая еще, а следственно грудь еще вырастет )