Психология

Грудь не растет, даже когда большое пузо и попа (толстею). Почему?

Fi
Fish&ka
Она бы и росла, но всё уходит в пузо и попу.
Галина Миронова
Лучший ответ
Fish&ka Но должна же расти, это же жир
Ешьте капусту
Саша Баста Слышал про тако. думаю лажа
Fish&ka Это чушь
Это у тебя такая конструкция. Конституция российской федерации!)
Бедняга
Привыкните
Генетика, у моих сестёр так же бюст первого размера в 34 года и 28.
значит в генах не прописаны большие сиськи.. главоне не делайте пластической операции это полное уродство..
Елена Сёмина
Fish&ka О, Киркоров, привет!
Гипноз те в помощь
Яныбина Клара
потому-что мастурбируешь, не спрашивай почему
это психологическая причина
надо смотреть
вы между прочим зря убрали ответ про гипноз, сейчас все поясню - вы набираете вес и не растет грудь только попа ноги и пузо -это означает что у вас в генах прописано такое что грудь не должна быть слишом большой.. а вообще если на 20 кг прибавить в весе то девушки обычно прибавляют где-то 2 размера в груди.. ну это некоторые говорят.. значит так какой выход - ну роды это понятно и потом грудь отвиснет.. есть варианты по увеличению груди -это вытяжители -это фигня, это пластика -это другое но реально будет выглядеть классно и это.. вот он и есть гипноз .. в поисковике наберите увеличение груди при помощи внушения многое врачи практиковали этот метод и Лекрон из 6 пациенток 5 увеличил грудь им при помощи внушения причем на значительны размер, знаете какой плюс этого - это то, что грудь эта будет настоящей то есть такой как и была только большой и без силикона и для здоровья это не вредит нисколько.. хотя, импланты это фигня по большому счету, но стоит дорого от 200 до 500 тысяч можно вломить за пластику груди, а вот гипноз он бесплатны если сделаете все сами.. я тут пытаюсь но не умею это делать.. нет, не грудь я пытаюсь руки при помощи внушения увеличить потому что для мужика это не офигенно как у меня и тоже при наборе веса руки не растут а хочу не менее 50 см и пашу как ненормальнй в зале, но методику понять то могу и верю в неё.. но ка на практике.. Другие пишут что помогает.. но может и у вас что-то получится
Угасание детородных функций,
Fish&ka Я думаю, ещё лет 10 не угаснет
Ахвххахвха
Жрать надо меньше, тогда мб и будеш различать
Fish&ka Когда худая, там вообще печаль полная