Снилось, что мою посуду, глянул в окно, там типа похороны. Хоронят молодую девушку, я ее не знаю. У гроба много людей, гроб открыт. Внезапно девушка начинает шевелиться, вставать из гроба, люди вокруг кто в обморок, кто разбегается. Тут девушка замечает мой взгляд. Я отшатнулся от окна, и тут она появилась в моей кухне передо мной и что я ни делал не мог ее выгнать. Потом она сказала, что теперь я не смогу ее прогнать. Было очень жутко.
К чему или из за чего снился этот бред?
Психология
Вопрос про сон (вн)
Может Вы слишком любите девушек?
Ужастики, наверное, пересмотрели лишку.
НИЧЕГО ОСОБЕННОГО.... ПЕРЕМЕНА ПОГОДЫ НЕЖЕЛАТЕЛЬНАЯ ДЛЯ ВАС
Человек (или ситуация ) произойдут в вашей жизни----слишком Навязчивы-проблемны
Вопрос скорей к гадалкам...
к дождю.
а если знали покойницу, сходите на кладбище и сделайте богоугодное дело.
например детям конфеты раздайте.
Иринка Наконечная
Или могилку разграбить тоже были бы в тему . Нефик было людей пугать во сне
Анима. проснулась.
В психике женщин есть мужская часть -Анимус, а в мужской -Анима -женская часть. Если их нет -
Сложности во взаимоотношениях с противоположным полом, если кратко. Поздравляю. Вы становитесь эмоциональнее и более творческим человеком. Почитайте Юнга, если интересно. Сны отражают изменения в душе.
Обычно покойники сняться к смене погоды, если это не близкие люди. Девушка - к удивлению. Но у каждого человека свою знаковая система. Вы сами можете понять ваш сон, если он не пустой. Вещие сны обычно чувствуешь, что не простой сон и сразу есть понятие к чему. И ещё если простым снам не придавать значение они не исполняются. Сон который вам не нравится надо не открывая глаз досочинить с хорошим окончанием.
Вам приснился клип my chemical romance -helen.это нормально
покойница секси была?
Мария Короткова
Не особ)
это для тебя это жутко то мой сон это как сайлент хилл . Где непонятные твари хотят до меня добрался, где мои друзей расчленчют и делают из их часте непойми что . Вот ...если для тебя твой сон пугающий то мой вообще не пойми к чему .
( вообще сны это обрывки воспоминай связанный в едино где во сне мы видим одну гладкую картину с какой то ситуацией . По сути все что ты видела это уже было раньше а подсознание тебе выдало то что у него получилось )