Психология

Вопрос о сне.

Сон весьма странный, но на то он и сон.
Короче говоря, я шел вместе с стадом коров, и одна корова зализала мне волосы кверху, да так что они торчали торчком. не просто чуб а всю голову))
Как-то вот так.
Кто знает, к чему такое?)
К суеверию и страху перед неизбежным неизвестным будущим.
Нормальные люди на счет сновидений вообще даже не парятся и живут припеваючи свободно от панического суеверного страха, зная, что сновидения - это всего лишь результат работы нашего мозга и отголоски наших будничных переживаний на подсознательном уровне - обыкновенная физиология.
Ayjamal Abduraxmanova
Лучший ответ
Разия Мамаева Да я и не парюсь, просто интересно стало ))
корова - к реву, но это еще не факт. Скажите "Плохой сон - да милостивый Бог" и умойтесь холодной водой.
Aigul Zhuginisova
Если вопрос в "Психологию", то нужно знать. что сны не К ЧЕМУ, а В СВЯЗИ С ЧЕМ. Другими словами: вспоминай сам, что там у тебя вчера было...
А если все-таки вопрос К ЧЕМУ, то это не в "Психологию", а в "Магию, Гадания".
Разия Мамаева Да я как-то не интересовался этим никогда, поэтому и не знал куда писать
Точно к выборам презедента Путина, истиным крестом клянусь!
Elmira Amangeldy
тебе надо знать с чем у тебя в сознании ассоциируется корова и с чем вздыбившиеся волосы... сон показывает каждому его образами и ассоциациями... они иногда одинаковые, в зависимости от ментальности... поэтому это больше личный вопрос... тебе никто не подскажет... я например когда хватался за всё подряд мне гантели снились, из которых некоторые я мог унести, а некоторые не мог
Было обнаружено, что при сновидениях мозг работает активнее, чем в некоторых состояниях бодрствования. Мозг вырабатывает образы самостоятельно, без внешних воздействий. Поэтому то, что мы видим и совершаем во сне, порой не что иное, как галлюцинации.
На наши сны могут влиять глубокие впечатления и события, пережитые в дневные часы. Если мы пытаемся распутать ту или иную проблему, бывает, что решение приходит во сне. Очевидно, мы не только видим сны, когда спим. Мы еще и думаем.
Так как сны, по-видимому, рождаются главным образом в мозге, нелогично думать, что они передают нам какие-то особые сведения. Их следует рассматривать как обычную функцию мозга, которая содействует его нормальной работе.
Предупреждение, видимо. О том, что не стоит принимать очевидное решение.
Забей