Психология
Вопрос о снах
Сегодня ночью (если быть точнее то под утро). я конечно же спал )). Содержание сна было таким: Я опаздывал на автобус (зашел в магазин, в нем судя по всему продовалось что-то интересное) и 2 товарища пошли меня искать так как без меня автобус не поехал бы. Они меня окрикнули (я уже вышел из магазина) я метнулся (пока я стоял в магазине я забыл про автобус). _____ И на полпути к этим 2 человекам я во сне ОСОЗНАЛ что я сплю, я понял что я могу сейчас изменить ход событий так как я захочу. Я попытался просто изменить сон, изменить вообще все. Весь окружающий мир так как я захочу. Но почему-то не сканало... И я с таким тупым лицом стоял. Жопа то в чем )) Это все длилось секунд 8, не больше... Я немного не могу понять, как я смог осознать что я сплю... Существуют ли специальные техники для того чтобы подстраивать сны под свою хотелку?
Ты на неосознанном состоянии подсознания хотел бы что-то изменить в своей жизни, но ты не можешь... Ты встаёшь на одном месте.. в реальности сейчас... и твоё сознание говорит тебе это невозможно изменить так мир, как Я хочу... и ты стоишь, стоишь, как в твоём сне, кидаясь к чему-то интересному завораживающему твоё сознание.. Сколько лет тебе, если не секрет? Знаешь, всё можно изменить под свою хотелку... начни с себя
Это развитая тема ). ОС. Есть много техник и всего такого.
http://books.aing.ru/
http://www.koob.ru/laberge/
http://books.aing.ru/
http://www.koob.ru/laberge/
то что под утро - хрень - лишь до 3 х часов ночи имеетсмысл - час быка
у меня техника одна - сила воли
Наташа Лубенкова
без неё никак:)
существуют.
dreamhacker. narod.ru/index1.htm (пробел убрать)
темы снизу вверх
Marina Vladimirovna
Большой спасиб
именно это я и искал =))
ос! крутое состояние когда ты можешь делать во сне все что захочешь (даже сфантазировать как вылетаешь через лобовое стекло автомобиля, и прыгаешь с небоскреба)
существует очень много техник ос, обычно ос снятся утром когда мозг проснулся а тело еще спит. .
ос - это бесценнный опыт, если вы захотите попробывать более сложные вещи.
а вот ссылка на хорший сайт! http://www.aing.ru/
У меня тоже это бывает, я иногда осознаю что это сон и такие рискованные действия совершаю, что в каскадёры такого не сделают. А как заставить себя понять не знаю, скорее всего это не техника и уже не сон, а просто глубокие мысли с закрытыми глазами.
Иногда даже бывает такое, когда мне не нравятся мои действия во сне, я начинаю делать перезагрузку, я просто открываю глаза на одну секунду (просыпаюсь, осознавая это) закрываю глаза и вижу тот же сон, но только уже в другом месте (так сказать загрузился).
В осознанном сновидении разум может контролировать сценарий игры. Есть техники осознанніх сновидений.