Психология
ОTKУДА и КУДА бежит вpeмя?... да ещё так быстро)

Ладно. Лампочка.
Сфера, способная распространять свет.
Или круг на плоскости.
Линия пошла очертила окружность. Опыт сохраненный в круге учитывается и уходит в следующую плоскость бытия. Геометрически в изометрии на следующую ступень бытия.
Ось количества. Ось качества. Ось как надо и исполнено.
И отзеркаленное с осью как не надо и тоже исполнено.
И в тоже время в данном земном варианте два в одном.
Это не формулы. Это образный подход.
В каждой точке Пространственных координат душа движется в количественном временном по горизонтали.
В данном случае в физическом.
Но по вертикале в качественном совершенствовании. Помимо физического.
Не возможно отделять что-то и исследовать без синтеза и взаимосвязей.
Если познание затягивается время в ощущении замедляется.
Если поток информации усиливается время как бы ускоряется.
В наш век оно вроде стало быстрее...
Откуда - от возникновения Вселенной.
Человек познает соединится по простому с Богом и Время ныне текущее и запредельное.
Прекратить существование.
Совершенство Бога...
А далее станем коллективным разумом. Не путать с искусственным. Там и определимся.
Как назвать параметры следующего Состояния...)
Как говорится - тушите свет...
Сфера, способная распространять свет.
Или круг на плоскости.
Это не формулы. Это образный подход.
В данном случае в физическом.
В наш век оно вроде стало быстрее...
Откуда - от возникновения Вселенной.
Прекратить существование.
Совершенство Бога...
Как говорится - тушите свет...
Есть мнение, что это четвертое измерение в пространстве, но мы еще очень далеки от точного ответа на эту проблему. Когда-нибудь будет возможно путешествовать во времени.
От соски до могилки бежит...
От рождения и до смерти
Люк де К. Вовенарг: "часы ценятся не за то, что спешат, а за верность хода".
Из прошлого через настоящее в будущее. Быстро летит в настоящем. А ожидание будущих событий замедляет ход времени. Оно ползет. И для растущих, рвущихся во взрослую жизнь время тоже еле еле движется.
Время течет сквозь пальцы, как вода, из ниоткуда в никуда...